В Минске опять недовольны развитием сотовой связи

MForum.ru

В Минске опять недовольны развитием сотовой связи

23.04.2004, MForum.ru

В прошлом году неудовольствие властей было связано чуть ли не со срывом то ли посевной, то ли уборки урожая по вине сотовиков, которые вовремя не обеспечили мобильной связью удаленные районы. Вот, оказывается, в чем скрывались вечные сельскохозяйственные проблемы СССР - мобильной связи не было. Теперь вот, опять, не справляются операторы мобильной связи с выполнением "программы ускоренного развития" сети, ну что ты с ними будешь делать!


Белорусский Совмин констатирует невыполнение программ развития связи

22 апреля 2004 г. состоялось заседание Президиума белорусского Совета Министров, на котором рассмотрены вопросы выполнения программ развития связи. Отмечается, что рад запланированных мероприятий и поручений не выполнены.

В частности, рассматривался ход выполнения Программы развития связи в Республики Беларусь на 2001 -2005 годы, программ ускоренного развития сети мобильной связи на территории Республики Беларусь на 2002 - 2003 годы и дополнительных мер по ускоренному развитию сетей связи на 2004 - 2006 годы.

Заслушана информация Министра связи и информатизации Владимира Гончаренко о ходе выполнения программ. При этом было отмечено, что ряд мероприятий программ, а также поручений Правительства, изложенных в протоколе заседания Президиума Совмина от 3 февраля 2004 г. № 5, не выполнены. В частности, это касается вопросов:

- предоставления услуг мобильной связи стандарта GSM с обеспечением охвата всей территории республики, телефонизации молонаселенных пунктов страны
- обеспечения сельскохозяйственного производства республики диспетчерско - технологической связью в полном объеме с созданием подменного фонда абонентских радиостанций сети сухопутной подвижной радиосвязи общего пользования.
- Министру связи поручено принять необходимые меры для выполнения мероприятий указанных программ, а также поручений протокола.

© А.Монкевич, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru