Ребрендинг в Красноярске - абоненты "СибЧелендж" становятся полноправными абонентами МТС

MForum.ru

Ребрендинг в Красноярске - абоненты "СибЧелендж" становятся полноправными абонентами МТС

27.04.2004, MForum.ru

Как сообщила "Мобильному форуму" пресс-служба компании, сегодня начинается работа дочерней компании МТС в Красноярском крае - компании "Сибчелендж" под торговой маркой "МТС".


С сегодняшнего дня абонентам в Красноярском крае будет предложена единая система тарифных планов общефедеральной сети МТС: «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес», «МТС. VIP», «МТС. Корпорация» и группа тарифов без абонентской платы ДЖИНС, включающая тарифные планы «Супер ДЖИНС» и «Джинс 0.07».

С введением единой системы тарифных планов сети МТС, подключение новых абонентов по ранее действовавшим тарифам прекращается. Клиенты компании могут продолжить обслуживание по существующим тарифным планам, либо воспользоваться одним из привлекательных новых предложений. В течение первых трех месяцев (до 27 июля 2004 года) переход на новые тарифные планы МТС будет бесплатным.

В настоящее время в сети МТС в Красноярске и Красноярском крае работают более 170 базовых станций, два коммутатора производства Huawei Technologies емкостью около 400 тыс. номеров. До конца 2004 года на территории края планируется дополнительно установить 60 новых базовых станций, что значительно увеличит зону покрытия и качество связи в регионе. Центры комплексного обслуживания абонентов действуют в Красноярске, Железногорске, Зеленогорске, Канске, Ачинске, Норильске и Талнахе. Подключиться к сети МТС можно более чем в 400 дилерских пунктах.

«Запуск общенациональной торговой марки в Красноярском крае – это очередной шаг к внедрению унифицированных стандартов управления, проведению единой маркетинговой и финансовой политики в рамках всей сети МТС. Мы уверены, что этот шаг позволит нам привлечь новые категории абонентов и увеличить долю на рынке сотовой связи края», - подчеркнул первый вице-президент ОАО «МТС» Михаил Сусов.

Справка MForum: До последнего времени компания «Сибчелендж» предоставляла услуги сотовой связи под торговыми марками «Красноярский GSM» в Красноярском крае и «TT GSM» в Таймырском (Долгано-Ненецком) АО.

МТС стала владельцем 100%-го пакета акций компании «Сибчелендж» в августе 2003 года. Компания владеет лицензиями на предоставление услуг мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 и DAMPS в Красноярском крае, включая Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО, а также в Республике Хакасия.

Население Красноярского края составляет 2,9 млн. человек. По данным независимого агентства AC&M-Consulting, пользователями мобильной связи являются около 21% всего населения края. Абонентская база компании в Красноярском крае насчитывает 180.500 человек, и доля компании на рынке составляет около 30%.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru