Panasonic в Индии представит еще три модели мобильных телефонов

MForum.ru

Panasonic в Индии представит еще три модели мобильных телефонов

28.04.2004, MForum.ru

Индийское отделение компании Panasonic India объявила о том, что скоро мобильный рынок Индии увидит три новых модели телефонов - Panasonic X70, X66 и G51.


Поставкой новых моделей на один из крупнейших рынков мобильной связи в компании Panasonic надеются существенно укрепить свои позиции в этом регионе.

Panasonic X70 новинкой не назовешь – телефон с цифровой камерой и фотовспышкой будет стоить 18.635 RS (RS – индийская рупия). Panasonic X66 с супер маленькой фотокамерой и возможностью хранить до 300 SMS-ок – 14 750 RS, а Panasonic G51 представленный в четырех цветовых решениях: синий, серебряный, цвета золотистого шампанского и розовый – 8.315 RS.

Для справки: Индийская рупия - обозначается на ценниках аббревиатурой RS, а в банковской системе - INR. Существует две версии происхождения названия слова «рупия» - от rupua (обработанное серебро) или от rura (скот) на санскрите. В одной рупии 100 пайсов. Индийская рупия - ограниченно конвертируемая валюта. Ввоз и вывоз рупий запрещён. Исключение составляют пассажиры, направляющиеся в Непал, Бангладеш, Пакистан и на Шри-Ланку. Большую сложность для иностранных туристов представляет большое число разновидностей банкнот различного номинала и годов выпуска.

Существуют следующие номиналы:
1 рупия - восемь разновидностей,
2 рупии - девять разновидностей,
5 рупий - семь разновидностей,
10 рупий - девять разновидностей,
20 рупий - две разновидности,
50 рупий - три разновидности,
100 рупий - девять разновидностей,
500 рупий - три разновидности,
1000 рупий - пока 1 разновидность.

© Вячеслав Всезнающий, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru