Считаем абонентов: 150 000 активных абонентов МТС в Калининграде

MForum.ru

Считаем абонентов: 150 000 активных абонентов МТС в Калининграде

11.05.2004, MForum.ru

Количество активных абонентов крупнейшего оператора сотовой связи в России ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT) в Калининграде и Калининградской области превысило 150 тысяч человек.


Первый абонент в калининградской сети МТС был зарегистрирован 24 мая 2002 года. Для преодоления рубежа в 150 тысяч абонентов в регионе компании понадобилось менее 2 лет. За последний год количество активных пользователей в сети МТС в Калининграде увеличилось в 3 раза.

150-тысячным абонентом МТС в Калининграде стал Сергей Дзобаев, инженер одной из калининградских фирм. Юбилейному абоненту в подарок был вручен телефон NOKIA 7250i.

«Каждый месяц к сети МТС в Калининграде подключается более 10 000 абонентов, - говорит Александр Харченко, исполняющий обязанности директора калининградского филиала ОАО «Телеком XXI», дочерней компании МТС на Северо-Западе. – Калининградцы выбирают МТС за надежную связь, обширную зону покрытия, высокий уровень абонентского сервиса и гибкую тарифную политику, позволяющую любому абоненту подобрать для себя оптимальный тарифный план. 150 тысяч абонентов – знаковая для нас цифра, несомненное свидетельство успешной работы МТС в регионе, но останавливаться на этом мы не намерены».

Развитие калининградской сети МТС продолжается. Сегодня связь МТС уверенно работает в Калининграде (включая близлежащие поселки), во всех районных центрах области, на пограничных переходах, вдоль побережья Балтийского моря и на основных автомобильных и железнодорожных трассах.

Наряду с расширением территории охвата, приоритетными направлениями для МТС продолжают оставаться дальнейшее совершенствование качества связи и повышение уровня сервисного обслуживания абонентов.

Основной задачей следующего этапа работы МТС в Калининграде является выход на лидерские позиции в регионе по количеству активных абонентов за счет дальнейшего развития сети, внедрения передовых технологий, расширения спектра дополнительных сервисов и реализации новых смелых маркетинговых инициатив. Для абонентов МТС в Калининграде отменена плата за входящие звонки с мобильных телефонов абонентов других местных GSM-операторов, они получили возможность звонить на мобильные телефоны этих операторов по цене вызовов внутри сети, пользоваться преимуществами «несгорающих» платежей, совершать звонки на «любимые номера» по цене 0.01 у.е. за минуту*. А с 12 апреля 2004 года абоненты МТС, пользующиеся тарифными планами «МТС.Оптима», «МТС.Бизнес», «Эксклюзив» и «МТС.Корпорация», могут получить 15%-ную скидку на все местные и мобильные вызовы.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru