MForum.ru
12.05.2004, MForum.ru
11 мая 2004 года в рамках 16-й международной выставки систем и средств связи, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм 2004 состоялась пресс-конференция представителей компании Philips Consumer Electronics в России. Перед собравшимися журналистами выступил руководитель подразделения беспроводной связи Сергей Супик.
Пресс-конференция посвящалась новому модельному ряду мобильных телефонов Philips стандарта GSM, а также уникальным технологиям, используемым в новых терминалах. Вот уже второй год Philips выпускает мобильные телефоны, предназначенные, прежде всего, для энергичных и продвинутых молодых людей. Новый модельный ряд не стал исключением. Все корпуса новых телефонов выполнены в оригинальном дизайне и разнообразных цветовых решениях. Кроме этого, новые модели оснащены современными устройствами и технологиями, уникальными для телефонов такого класса.
Например, в телефонах Philips 759 и 755 воплощена инновационная концепция, которую можно выразить формулой “Snap, Tag & Send” («Снимай, подписывай и отправляй»). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям. В обеих моделях имеется встроенная камера с разрешением VGA, благодаря которой владельцы смогут с легкостью делать снимки, сопровождать их подписью или рисунком, используя сенсорный экран, и отсылать их в течение считанных секунд.
На мероприятии было представлено 8 новых моделей терминалов Philips стандарта GSM. Появление их в продаже в России ожидается в конце первого полугодия 2004 года. Это только часть модельного ряда. Всего в 2004 году будет представлено минимум 14 новых моделей.
© "Мобильный форум"
26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru
26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru
26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru
23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru
21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru