MForum.ru
14.05.2004, MForum.ru
Сегодня компания «Комстар Объединенные Телесистемы», один из крупнейших российских альтернативных операторов связи, и компания Alcatel объявили о подписании Протокола о сотрудничестве.
Подписанный Протокол предусматривает взаимодействие двух компаний по вопросам объединения и дальнейшего развития существующих телекоммуникационных сетей операторов, входящих в «Комстар Объединенные Телесистемы», а также внедрения новых технологий и широкополосных услуг.
В рамках этого партнерства компании Alcatel и «Комстар Объединенные Телесистемы» планируют осуществить совместные работы по разработке принципов сквозного взаимодействия операторов, входящих в «Комстар Объединенные Телесистемы», внедрению единого набора услуг в объединенной сети «Комстар Объединенные Телесистемы», оптимальному использованию существующей инфраструктуры, разработке единой системы управления и эксплуатации объединенной сети и услуг.
«Сегодня перед новым цифровым оператором стоит задача оптимизации использования ресурса трех компаний и перехода на единую технологию предоставления сервиса», - говорит Семен Рабовский, генеральный директор "Комстар Объединенные Телесистемы". – «Опираясь на мировой опыт Alcatel в области внедрения широкополосных технологий, мы рассчитываем создать в будущем максимально комфортную среду для реализации любых телекоммуникационных услуг».
Генеральный директор ЗАО «Алкатель» Йохан Вандерплаетсе добавил: «Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, одним из основных факторов успеха деятельности операторов связи является внедрение современных дифференцированных услуг связи. Компания "Комстар Объединенные Телесистемы" становится одним из крупнейших альтернативных операторов связи в России и мы готовы совместно реализовывать самые амбициозные проекты в области широкополосных технологий».
© "Мобильный форум"
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru