MForum.ru
24.05.2004, MForum.ru
С 24 мая по 04 июля 2004 года салонах «Техмаркет» Москвы и области проводится рекламная акция оператора связи МТС «Повезет каждому».
Как считают маркетологи компании, повезет действительно каждому, кто подключится к тарифному плану МТС. Кроме того, каждому гарантирован подарок, а главный приз розыгрыша – автомобиль KIA RIO!
«Ежемесячно в Московском регионе к нашей сети подключаются сотни тысяч человек, в основном через салоны сотовой связи, – отмечает первый вице-президент ОАО «МТС» Михаил Сусов. – Благодаря акции «Повезет каждому» подключение к МТС превращается в радостное событие, где каждый абонент получает призы и подарки».
Для участия в акции необходимо подключиться к любому тарифному плану МТС в салоне «Техмаркет» и получить скетч-карту. Под защитным слоем карты (его нужно будет стереть прямо в салоне) найдется название подарка:
- СУВЕНИР;
- БАРБЕКЮ;
- НАБОР ДЛЯ ПИКНИКА;
- НАБОР ДЛЯ БАРБЕКЮ;
- ТЕРМО-СУМКА.
Сувенир можно получить прямо в салоне «Техмаркет» у продавца, а для получения других призов придется съездить в Центр Выдачи Призов МТС (г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 2, Центр продаж услуг и оборудования ОАО «МТС»). Призы выдаются с 24 мая 2004 по 31 июля 2004 включительно.
Устроители также обещают, что каждый участник акции автоматически получает шанс выиграть главный приз - автомобиль KIA RIO, который будет разыгран 20 июля 2004 года методом случайной выборки. Идентификатором участника станет лицевой счет, открываемый при подключении к тарифному плану МТС!
Отметим, что воспользовавшись проведением этой акции и ее масштабной рекламной поддержкой, активизировались мошенники: сотрудникам «Техмаркет» сообщили о первых таких случаях. Как рассказали MForum в пресс-службе компании, схема простая: любому абоненту МТС звонят мошенники, представляются сотрудниками МТС и сообщают о проведении акции «Повезет каждому». Условием участия в акции называют при этом необходимость пополнить счет на определенную сумму. Называется номер телефона, по которому необходимо активировать оплату или сообщить номер PIN-кода карты оплаты. После этой процедуры сумма зачисляется не на счет абонента, а на счет мошенников. В качестве справочного телефона пункта выдачи призов обманутым абонентам называют телефон справочной службы компании «Техмаркет».
Компания «Техмаркет» просит абонентов МТС не идти на поводу у мошенников и напоминает, что по условиям акции, призы получают все абоненты, которые подключаются в указанный период к оператору МТС!
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru