Платежные карты: «Зебра Телеком» и «Маранд» выпускают совместные телефонные карты

MForum.ru

Платежные карты: «Зебра Телеком» и «Маранд» выпускают совместные телефонные карты

26.05.2004, MForum.ru

26 мая 2004 года компания «Зебра Телеком», работающая на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, и сеть салонов сотовой связи «Маранд» объявляют о выпуске совместных телефонных карт.


Покупатели карт «Маранд» смогут использовать сервисы IP-телефонии для международных и междугородних телефонных разговоров, существенно сократив расходы на «дальнюю» связь без снижения ее качества.

Новые карты номиналом 5 и 10 единиц будут продаваться в салонах «Маранд» в Москве и ближайшем Подмосковье (в городах Люберцы и Одинцово), а также у партнеров и дилеров компании, число которых в столичном регионе превышает 50. Кроме того, специально для маркетинговых мероприятий будет выпущена промо-карта номиналом 1 единица.

Компания «Зебра Телеком» предоставляет все ресурсы, необходимые для качественной связи по картам «Маранд»: телефонный пул, операторскую службу, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д. Использование всего комплекса проверенных технологий компании «Зебра Телеком», признанного лидера потребительского рынка IP-телефонии, обеспечит пользователям новых карт быстрое соединение, высокое качество и надежность связи, а также простоту и удобство коммуникационных сервисов.

Совместный выпуск телефонных карт с салонами связи - активно развивающееся направление бизнеса компании «Зебра Телеком». Проект с сетью салонов «Маранд» – уже девятый. Ранее в Москве партнерами «Зебра Телеком» стали сети салонов сотовой связи: «Мобитель», Dixis, «Бета-Линк», «Техмаркет», «Анарион» и «Мобайл Центр». Два аналогичных проекта запущены и в Санкт-Петербурге – совместно с компаниями «Телеком Центр» и West Telecom. Как и во всех подобных проектах, «Зебра Телеком» расширяет свою клиентскую базу, а сеть салонов «Маранд» получает возможность быстро предложить своим клиентам новую востребованную услугу высокого качества.

«Мы рады, что нашим клиентам – и в Москве, и в Подмосковье – теперь доступна новая услуга, – сказал Кантемир Баскаев, генеральный директор сети салонов «Маранд». – При этом, мы намерены не просто выставить карточки в наших салонах и у дилеров, но и сопроводить их появление активным маркетингом. Именно поэтому мы сразу выпускаем и промо-карточки, чтобы все наши клиенты смогли попробовать эту услугу и оценить преимущества IP-телефонии».

«IP-телефония органично дополняет телефонию сотовую с ее высокими расценками на международную и междугороднюю связь, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Появление карт «Маранд» в Москве и Подмосковье позволит их пользователям существенно снизить затраты на «дальнюю» связь и, одновременно, будет способствовать популяризации IP-телефонии. По своему опыту мы знаем, насколько важен для этого активный маркетинг».

Справка MForum:

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.

Компания «Маранд» – один из крупнейших продавцов оборудования и услуг мобильной связи в Москве. Основанная в 1997 году компания является официальным дилером ведущих операторов сотовой связи: МТС, «БиЛайн», «МегаФон» и SkyLink. Компания «Маранд» поставляет на российский рынок сотовые телефоны и аксессуары крупнейших мировых производителей. В Москве и ближайшем Подмосковье находится 10 салонов «Маранд», также продукция компании продается через торговые точки 50 партнеров и дилеров.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

08.05. Китай одобрил выделение спектра в диапазоне 6 ГГц для испытаний 6G

08.05. Кремниевые осцилляторы вместо кубитов - корейский путь к сверхбыстрым вычислениям

08.05. Канадский центр фотонного производства "приватизируют"

08.05. Intel передала студентам Вьетнама оборудование для сборки и тестирования микросхем

08.05. Huawei расширяет «офлайн-звонки»

08.05. Билайн в Тюменской области - покрытие 4G и домашний интернет расширены в восьми жилых комплексах

08.05. МегаФон в Оренбургской области - мобильный интернет ускорен в Бугуруслане

07.05. SpaceX представила планы строительства Terafab в Техасе с оценкой стоимости в $55 млрд

07.05. OpenAI завершила формирование совместного предприятия DeployCo с группой фондов прямых инвестиций

07.05. МТС запустил переводы для физлиц на кошельки WeChat Pay без комиссии

07.05. Билайн в Удмуртской республике - покрытие 4G обеспечено indoor-оборудованием в 4 ТЦ Ижевска

07.05. Росэл сообщает о начале серийного производства новой модификации отечественных светочувствительных КМОП-матриц с разрешением 4К

07.05. "Минцифры сообщает об отсутствии планов по отключению и ограничению мобильного интернета в Москве 7-8 мая"

07.05. МТС в Якутии - сеть LTE усилена в районе строительства Ленского моста

06.05. Индия дозрела до собственной низкоорбитальной группировки

Все статьи >>


Новости

11.05. Huawei Watch Fit 5 и Watch Fit 5 Pro выходят на глобальный рынок

11.05. Acer Iconia iM11 5G – Dimensity 7050, 5G и 7400 мАч за $249

08.05. OnePlus Nord CE6 Lite с 7000 мАч, 144 Гц LCD и Dimensity 7400 Apex представлен официально

08.05. OnePlus Nord CE6 с АКБ 8000 мАч, AMOLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 7s Gen 4 представлен официально

07.05. Honor Play 11 Plus – 7000 мАч, 120 Гц AMOLED и Dimensity 6500 Elite за $320

07.05. Honor Play 70C – Helio G81 Ultra, 5300 мАч и Android 15 за $90

06.05. Honor Play 80 Plus – 7500 мАч, Snapdragon 4 Gen 4 и AI-кнопка за $249

06.05. Samsung Galaxy S27 Ultra получит переменную диафрагму в основной камере?

06.05. Samsung Galaxy A27 – круглый вырез камеры, Snapdragon 6 Gen 3 и 12 МП фронталка

05.05. Xiaomi Smart Band 10 Pro – 1.74" AMOLED, алюминиевый корпус и 21 день работы

05.05. iQOO 15T – 200 МП камера, 8000 мАч, 100 Вт и Dimensity 9500

05.05. Lenovo Legion Y70 (2026) – 2K-экран, 8000 мАч и SD 8 Gen 5

04.05. 7 мая представят Huawei Nova 15 Max – 8500 мАч, 50 МП RYYB и AMOLED

04.05. Moto G47 – 108 МП камера, FHD+ 120 Гц, Dimensity 6300 и защита MIL-STD-810H

04.05. iPhone Pro (2027) –изогнутый с 4-х сторон экран и подэкранная камера?

30.04. Tecno Spark 50 Pro 5G – Helio G100 Ultimate, 60 Вт и дизайн от Pova Curve 2

30.04. Официальные рендеры Moto G87 раскрывают 200 МП камеру, OLED-экран и дизайн как у G86

29.04. Poco C81 Pro – 6.9" 120 Гц, 6000 мАч и Unisoc T7250 за $99

29.04. Vivo TWS 5i – 50 часов работы, DeepX 3.0 и Bluetooth 5.4 за 17 долларов

29.04. Vivo Y600 Pro получил АКБ 10 200 мАч с зарядкой 90 Вт и IP69 при толщине 8.25 мм