MForum.ru
26.05.2004, MForum.ru
UMC, лидер мобильной связи в Украине, выступила партнером kmbs (Киево-Могилянской Бизнес-Школы) по организации приезда в Украину 27 мая 2004 г. признанного во всем мире специалиста в области маркетинга – Джека Траута, сообщила "Мобильному форуму" пресс-служба компании.
Концепции Джека Траута – позиционирование, дифференциация, частично брендинг, – перевернули мир маркетинга. Цель визита гуру в Украину – сблизить украинское и западное понимания маркетинговых стратегий.
Джек Траут – автор 10-ти бестселлеров, среди которых «Маркетинговые войны», «Позиционирование: битва за узнаваемость», «Большие бренды – большие проблемы», «22 нерушимых законов маркетинга». «UMC всегда прислушивается к прогрессивным идеям и следит за мировыми тенденциями в сфере маркетинга, а самые успешные из них старается воплотить в реальные бизнес-процессы. Благодаря этому UMC - лидер рынка.
Приезд Траута - отличная возможность ознакомить украинских специалистов с яркими идеями теоретика маркетинговых стратегий мирового значения и одного из лидеров в консалтинговом бизнесе. Партнерство в этом проекте подчеркивает стремление UMC быть лидером не только в области телекоммуникаций, но и в сфере маркетинговых коммуникаций», - говорит Адам Вояцкий, заместитель генерального директора, директор по маркетингу и продажам UMC.
Джек Траут – блестящий оратор, талантливый ученый и преподаватель. За сорок лет своей деятельности в области маркетинга, Джек Траут стал автором ярких революционных идей. Он первым популяризировал идею позиционирования и дифференцирования продуктов и компаний. Джек Траут является президентом Trout & Partners, одной из ведущих маркетинговых компаний в мире, с центральным офисом в Гринвиче, Коннектикут, США и филиалами в 13 странах. Джек Траут руководит сетью экспертов по всему миру, которые применяют и развивают его концепции и методологию. Его клиенты - AT&T, IBM, Burger King, Merrill Lynch, Xerox, Merck, Lotus, Ericsson, Tetra Pak, Repsol, KPMG Peat Marwick, Procter &Gamble, Southwest Airlines и другие компании рейтинга «Fortune 500».
UMC - безусловный лидер украинского рынка мобильной связи по всем основным показателям: количеству абонентов, покрытию, роумингу. По состоянию на 30 апреля 2004 года количество абонентов UMC составило 4 103 798 человек. Сеть UMC охватывает более 82% территории Украины, на которой проживает 89% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 256 операторов 131 страны. UMC предоставляет услугу роуминга абонентам предоплаченной связи: двусторонний роуминг для SIM-SIM действует в сетях 111 операторов 55 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
23.10. США направляют еще $389 млн на финансирование НИОКР в области полупроводников
23.10. Тульский ФК «Арсенал» запустил MVNO на инфраструктуре Билайн
23.10. Решение FCC обостряет конкуренцию Amazon и Starlink
23.10. МТС расширила покрытие вдоль железной дороги Новосибирск-Омск
22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков
22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае
22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей
22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России
22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье
22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области
22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу
21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей
21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года
23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой
23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем
23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн
23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год
22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры
22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней
22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin
21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда
21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру
21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View
20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч
20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября
20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий
20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio
19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power
19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц
19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ
19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon
16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58
16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство