MForum.ru
28.05.2004, "УралПолит.Ru"
«ТрансКредитБанк» предоставил кредитную линию ОАО «Уралсвязьинформ», объемом 300 млн. рублей сроком на год, сообщили «УралПолит.Ru» в ТКБ.
Кредитные средства будут направлены на инвестиции в программы развития компании, в том числе и на покупку французского оборудования. В рамках реализации меморандума о стратегическом партнерстве, заключенного в октябре 2003 года, ОАО «Уралсвязьинформ» намерено приобрести оборудование у французской компании Alcatel на сумму 10 млн. евро. По словам генерального директора «УрСИ» Владимира Рыбакина, новое оборудование будет использовано в июле текущего года в Екатеринбурге и Свердловской области, где компания разворачивает опытную зону по сетям нового поколения. В прошлом году «Уралсвязьинформ» приобрел у Alcatel оборудование на общую сумму 18,5 млн. евро. Кроме того, эти деньги пойдут на расширение емкости и модернизация региональной телефонной сети фиксированной связи, развитие сети мобильной связи стандарта GSM 900/1800, увеличение протяженности и строительство внутризоновых оптических и радиорелейных транспортных сетей, развитие систем радиодоступа, а также кабельного и цифрового эфирного телевидения.
ТрансКредитБанк - опорный банк ОАО «Российские железные дороги». В 2003-2004 годах одним из его направлений клиентской политики стала диверсификация клиентской базы за счет финансово устойчивых предприятий различных отраслей. По итогам прошедшего года в структуре кредитных вложений банка доля компаний - партнеров предприятий железнодорожного транспорта и иных сфер экономики достигла 73%.
© Людмила Черных, "Служба новостей «УралПолит.Ru»"
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru
09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru
08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru
08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru