Анонсы: СBOSS будет представлен на Ярмарке электронной торговли АТЭС в Китае

MForum.ru

Анонсы: СBOSS будет представлен на Ярмарке электронной торговли АТЭС в Китае

28.05.2004, MForum.ru

В составе российской делегации Ассоциация CBOSS примет участие в Ярмарке электронной торговли АТЭС (Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества), которая состоится 15 - 19 июня 2004 г. в городе Янтай, Китайская Народная Республика.


Это крупномасштабное событие является очередным звеном в серии регулярных встреч стран-участников АТЭС - Ассоциации, основанной в 1989 г., которая стала главным региональным двигателем международной торговли и экономического сотрудничества. Цели ярмарки –

- продемонстрировать последние достижения IT-индустрии;
- представить новые пути развития электронной торговли в странах - членах АТЭС;
- способствовать инвестициям и сотрудничеству;
- найти новые способы и стратегии организации электронной торговли;
- укрепить потенциал построения электронных торговых сообществ и их участия в экономической глобализации;
- стимулировать устойчивый экономический рост в интересах процветания азиатско-тихоокеанского региона.

В рамках ярмарки состоятся: форум высшего уровня по проблемам E-Commerce, межправительственная встреча по E-Government, переговоры по инвестициям и сотрудничеству, а также международная выставка.

Высокие технологии под маркой CBOSS по всем параметрам оказываются перспективными для азиатского рынка, что наглядно продемонстрировано успешными международными поставками в азиатско-тихоокеанский регион, да и не только. Наше предприятие развернет на выставке экспозицию новейших фирменных продуктов, а также представит актуальный доклад - “CBOSS открывает миру российскую IT-индустрию” (“CBOSS: Connecting Russian IT with the World”). Налаживание деловых связей с Россией – в интересах азиатских партнеров и полностью лежит в фарватере целей АТЭС. Выступление на ярмарке в Китае призвано придать новый импульс продвижению CBOSS на международном уровне и продемонстрировать заинтересованность корпорации в деловых контактах на азиатском востоке.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru