Анонсы: СBOSS будет представлен на Ярмарке электронной торговли АТЭС в Китае

MForum.ru

Анонсы: СBOSS будет представлен на Ярмарке электронной торговли АТЭС в Китае

28.05.2004, MForum.ru

В составе российской делегации Ассоциация CBOSS примет участие в Ярмарке электронной торговли АТЭС (Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества), которая состоится 15 - 19 июня 2004 г. в городе Янтай, Китайская Народная Республика.


Это крупномасштабное событие является очередным звеном в серии регулярных встреч стран-участников АТЭС - Ассоциации, основанной в 1989 г., которая стала главным региональным двигателем международной торговли и экономического сотрудничества. Цели ярмарки –

- продемонстрировать последние достижения IT-индустрии;
- представить новые пути развития электронной торговли в странах - членах АТЭС;
- способствовать инвестициям и сотрудничеству;
- найти новые способы и стратегии организации электронной торговли;
- укрепить потенциал построения электронных торговых сообществ и их участия в экономической глобализации;
- стимулировать устойчивый экономический рост в интересах процветания азиатско-тихоокеанского региона.

В рамках ярмарки состоятся: форум высшего уровня по проблемам E-Commerce, межправительственная встреча по E-Government, переговоры по инвестициям и сотрудничеству, а также международная выставка.

Высокие технологии под маркой CBOSS по всем параметрам оказываются перспективными для азиатского рынка, что наглядно продемонстрировано успешными международными поставками в азиатско-тихоокеанский регион, да и не только. Наше предприятие развернет на выставке экспозицию новейших фирменных продуктов, а также представит актуальный доклад - “CBOSS открывает миру российскую IT-индустрию” (“CBOSS: Connecting Russian IT with the World”). Налаживание деловых связей с Россией – в интересах азиатских партнеров и полностью лежит в фарватере целей АТЭС. Выступление на ярмарке в Китае призвано придать новый импульс продвижению CBOSS на международном уровне и продемонстрировать заинтересованность корпорации в деловых контактах на азиатском востоке.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru