MForum.ru
29.05.2004, MForum.ru
Компания НСС предлагает абонентам СИТИ новую услугу "Мобильное лето". Об этом компания сообщает в своем официальном пресс-релизе.
"Мобильное лето" - услуга, позволяющая абонентам СИТИ значительно экономить средства при звонках абонентам всех операторов сотовой связи. Подключив новую услугу, абоненты СИТИ смогут в течение всего летнего периода, в любой день недели звонить на мобильные телефоны всех нижегородских операторов в 2 раза дешевле.
Стоимость минуты разговоров для абонентов, подключивших услугу составит: при звонках абонентам СИТИ - $0,035 (c НДС), при звонках абонентам НСС и других нижегородских операторов - $0,055 (включая НДС). "Новая услуга ориентирована на абонентов, значительная доля звонков которых приходиться на мобильные телефоны. Учитывая, что число пользователей сотовой связи в области приближается к 1.000.000, можно утверждать, что большинство звонков абонентов СИТИ приходиться на мобильные телефоны. Наша новая услуга позволит сократить их расходы вдвое.
Мы уверены что услуга "Мобильное лето" будет востребована и по достоинству оценена абонентами "Сити", - говорит генеральный директор НСС Михаил Петров. - Кроме того, мы просто хотели сделать подарок своим абонентам и сделать их лето не только солнечным и теплым, но и "мобильным"!" Стоимость подключения услуги составляет $3 (c НДС). Подключить услугу "Мобильное лето" можно в любом из офисов НСС. Также абоненты СИТИ могут подключить услугу "Мобильное лето", отправив SMS с текстом leto на номер 200. Для абонентов СИТИ выделен короткий номер 535, позвонив на который можно будет не только получить подробную информацию о "Мобильном лете", но и подключить услугу с 1 июня 2004 года.
© Пась Олег, "Мобильный форум"
23.05. [Новинки] Анонсы: Новая версия Xiaomi Watch S4 использует специальный чипсет Xring T1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Xiaomi Pad 7 Ultra с 14-дюймовым OLED-дисплеем и чипсетом Xring O1 / MForum.ru
23.05. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A25 и Galaxy Tab S6 Lite (2024) обновят до Android 15 с One UI 7 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен игровой планшет Infinix Xpad GT с 13-дюймовым дисплеем 144 Гц и Snapdragon 888 / MForum.ru
22.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix GT 30 Pro с Dimensity 8350 Ultimate, экраном 144 Гц и триггерами GT / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru