MForum.ru
07.06.2004, MForum.ru
Компании «Беркут» представляет свои передовые разработки для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи на выставке и конференции GSM in Russia & CIS/Wireless Russia` 2004 в Москве. Специалисты компании в качестве экспертов выступят на конференции и практическом семинаре.
GSM in Russia & CIS/Wireless Russia — масштабное международное мероприятие, официальным спонсором которого является «Беркут», уже завоевало признание руководителей и менеджеров высшего звена телекоммуникационной отрасли, работающих в индустрии беспроводной связи. Оно проводится при поддержке Всемирной ассоциации GSM, ассоциации российских операторов сетей GSM, ассоциации операторов сетей связи третьего поколения 3G, освещает передовые тенденции, решения и технологии в сфере телекоммуникаций и IT.
На стенде компании «Беркут» участники и гости международного форума могут познакомиться с наиболее интересными разработками российского производителя, предназначенными для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи. Ведущие специалисты компании расскажут о перспективах развития систем, приведут примеры практического использования, ответят на вопросы посетителей.
На конференции вниманию участников предложен ряд профильных докладов-презентаций, посвященных решениям, позволяющим операторам предоставлять абонентам качественное и современное обслуживание.
7 июня открываются предваряющие конференцию практические семинары-презентации. Компания «ОРГА-Зеленоград» проводит посвященный проблематике и методам реализации дополнительных сервисов на основе современных возможностей SIM-карт семинар «Решения для реализации дополнительных сервисов на основе SIM-карт», на который приглашены специалисты компании «Беркут» и «Мобиком Кавказа», участвовавшие в совместном проекте по созданию системы мобильного браузинга JUST. Компанию «Беркут» с докладом «Мультитранспортность: путь к “умным” услугам» представляет менеджер направления Messaging Network Сергей Ермилов.
Программа участия компании «Беркут» в международной выставке и конференции GSM in Russia & CIS/Wireless Russia` 2004
8 июня
Круглый стол с участием представителей руководства компаний-операторов связи. В обмене опытом и идеями участвуют операционные компании и поставщики оборудования и услуг. Экспертом со стороны поставщиков выступает кандидат технических наук Валентин Орехов, директор по маркетингу и внешним связям компании «Беркут». В открытой дискуссии рассматриваются факторы, оказывающие влияние на тенденции развития рынка подвижной связи в России и СНГ.
9 июня
«Переход от выделенных биллинговых и prepaid-решений к единой платформе обслуживания абонентов» выступает Владимир Филипьев, менеджер направления Bercut Multiservice Network. Проблематика традиционного подхода к построению IT инфраструктуры оператора мобильной связи, наиболее эффективные методы ведения бизнеса в современной конкурентной среде, преимущества обслуживания абонентов на базе интегрированной платформы — вот темы, которые рассматриваются в докладе.
© "Мобильный форум"
14.09. МТС и «ИРТЕЯ» подключили российскую базовую станцию 5G к ядру коммерческой сети LTE в Екатеринбурге
14.09. 6G позволит операторам распределять кинетические токены?
13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды
13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»
12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75
11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System
11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G
11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%
11.09. Т2 о запуске сети 5G в России
11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE
11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах
11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA
10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США
10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования
09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов
14.09. Серия Honor Magic 9 получит 3 модели, в том числе с АКБ до 11 000 мАч
14.09. Samsung начала продавать восстановленные Galaxy S26 и S26 Ultra в Индии
14.09. Vivo Buds с 50 часами работы и 42 мс задержкой за $20 представлены в Индии
11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30
11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation
11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность
10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой
10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999
10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера
10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч
09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч
09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае
09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально
08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений
08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль
08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G
07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает
07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге
07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе
07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии