Конференции: Форум российских операторов сотовой связи стандарта GSM пройдет в Нижнем Новгороде

MForum.ru

Конференции: Форум российских операторов сотовой связи стандарта GSM пройдет в Нижнем Новгороде

08.06.2004, "Interfax"

Форум российских операторов сотовой связи стандарта GSM пройдет 10-11 июня 2004 года в Нижнем Новгороде, говорится в официальном сообщении пресс-службы ОАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС).


Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе компании, в рамках форума пройдет конференция, посвященная вопросам развития стандарта GSM в российских регионах и перспективам дальнейшего развития. Также на форуме планируется подписание договора между ОАО "Нижегородская сотовая связь" и компанией Alcatel о поставке оборудования.

Ожидается, что в форуме примут участие президент Ассоциации GSM России Вячеслав Афанасьев, генеральный директор ЗАО "Алкатель" (дочернее предприятие Alcatel в России) Йохан Вандерплаетсе, а также представители более чем 30 операторов сотовой связи, членов Ассоциации GSM России, в том числе ОАО "Мобильные Телесистемы", ОАО "Вымпелком", ОАО "Мегафон".

В пресс-службе отметили, что форум приурочен к юбилею первого звонка в сети ОАО "Нижегородская сотовая связь" и 10- летию сотрудничества НСС и Alcatel.

ОАО "Нижегородская сотовая связь" (100% акций принадлежит ОАО "ВолгаТелеком") создано в 1995 году. НСС предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM 900/1800 на территории Нижегородской области. В настоящее время услугами компании пользуются около 500 тыс. абонентов.

© "Interfax"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru