PR-Акции: "Призовой звонок" от "Экспресс-Справки 0633"

MForum.ru

PR-Акции: "Призовой звонок" от "Экспресс-Справки 0633"

29.06.2004, MForum.ru

В июле-августе 2004 года в справочно-информационной службе "Экспресс-Справка 0633" ожидается поступление 7- ми миллионного звонка. В этой связи "Экспресс-Справка 0633" проводит акцию "Призовой звонок" для абонентов СКАЙЛИНК в Москве. Любой абонент СКАЙЛИНК, позвонивший в службу "Экспресс-Справка 0633", имеет шанс стать 7-ми миллионным абонентом и получить главный приз – триальный велосипед "IRON HORSE".


С момента основания справочно-информационных служб компании "Информтел" по настоящий момент специалисты "Экспресс-справки 0633" обслужили около 6 800 000 звонков от абонентов сотовых и фиксированных сетей связи. Данные статистики позволяют прогнозировать поступление в июле-августе этого года 7-ми миллионного звонка. Этот факт послужил поводом для проведения акции "Призовой звонок".

Условия участия в акции предельно просты – начиная с 1 июля, звоните в "Экспресс-Справку 0633", где круглосуточно можно получить необходимую справочную информацию, заказать услуги или воспользоваться консультациями опытных экспертов. Если система зафиксирует Ваш звонок как 7-ми миллионный, Вы станете победителем акции и обладателем главного приза – триального велосипеда "IRON HORSE" (в акции участвуют звонки продолжительностью более 5 секунд). Шанс стать победителем есть у каждого абонента СКАЙЛИНК Москвы.

По мнению руководства Информационного Агентства "Информтел", "7 миллионов абонентов – значимая цифра для компании. С одной стороны, это знак высокой оценки и признания качества наших услуг со стороны абонентов. С другой - дополнительный стимул для дальнейшего развития и привлечения новых пользователей".

Эта акция – своеобразный способ поблагодарить всех абонентов, которые пользовались услугами наших служб в течение 8 лет. Среди этих 7 миллионов – и постоянные клиенты, которые успели по достоинству оценить оперативность и достоверность информации, предоставляемой нашими операторами, и пользователи, которые лишь однажды обратились к нам за помощью. Надеемся, что цифра 7 000 000 станет счастливой для развития плодотворного сотрудничества и пополнения рядов наших постоянных клиентов.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru