Новости "ДиСеС": Развлечения "ДиСеС" пришли в Центральный регион и в Поволжье

MForum.ru

Новости "ДиСеС": Развлечения "ДиСеС" пришли в Центральный регион и в Поволжье

30.06.2004, "ДиСеС"

Абоненты "МегаФона" в Центральном регионе получили доступ к сервисам "Знакомства", "Амигос!", "Форум", "Логотипы и мелодии", а любителям авторской песни в Поволжском регионе "ДиСеС" совместно с "МегаФон" и "Би Лайн GSM" представил новый сервис "Груша".


Развлекательные сервисы "Знакомства", "Амигос!", "Форум", "Логотипы и мелодии" от компании "ДиСеС" доступны теперь и абонентам "МегаФон" в Центральном регионе (ЗАО "Мобиком-Центр").

Сервис "Знакомства" поможет найти друга по переписке, завести легкий роман или просто с интересом провести свободные полчаса.

С помощью развлекательного сервиса "Амигос!" абоненты смогут не только найти новых друзей, но и пообщаться с виртуальными героями Педро и Кончита, которые всегда развеселят смешными анекдотами и помогут разобраться в тайнах будущего, рассказав персональный гороскоп и биоритмы.

"Мобильный форум" является аналогом популярных форумов и чатов, известных пользователям сети Интернет и позволяет общаться с помощью SMS-сообщений.

Скачать понравившуюся мелодию или оригинальный логотип можно, воспользовавшись сервисом "Логотипы и мелодии".
Подробнее

Всем любителям авторской песни!

Операторы сотовой связи "МегаФон" и "Би Лайн GSM" в Самаре представляют новый SMS сервис "Груша" от компании "ДиСеС". Сервис приурочен к XXXI Всероссийскому фестивалю авторской песни имени Валерия Грушина, который проводится на территории Самарской области с 1968 г.

Благодаря новому SMS сервису, абонентам предоставляется возможность не только наслаждаться любимыми произведениями, но и принимать активное участие в голосовании за самого лучшего участника или за самую лучшую палатку. Будут и другие голосования по самым разнообразным категориям. Общение и новые знакомства с гостями и участниками фестиваля, доступны теперь и в интерактивном режиме с помощью сотового телефона и SMS сообщений. Для того чтобы всегда быть в курсе событий фестиваля можно подписаться на новостную рассылку.

В дополнение ко всему, абоненты "МегаФон" смогут скачать любимые мелодии фестиваля.

До встречи на поляне!

© "ДиСеС"



Поиск по сайту:


Колонка редактора

02.11. YADRO начало новый учебный сезон в Школе синтеза цифровых схем

02.11. МегаФон запустил 5G в салонах связи четырех крупных городов

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

28.10. YADRO предлагает использовать технологию блокчейн и децентрализованную архитектуру для повышения надежности хранения данных в ЦОД

28.10. Китайский производитель алмазов переориентирует деятельность с ювелирной промышленности на полупроводники для ИИ

28.10. МТС запустила базовую станцию 5G в диапазоне 4.9 ГГц в Хабаровске

27.10. Infineon инвестирует 1.1 млрд евро в австрийскую площадку по производству силовых полупроводников для ЦОД

27.10. МегаФон развернул новое телеком-оборудование в Советске Калининградской области

Все статьи >>


Новости

02.11. Nothing OS 5.0 на базе Android 17 стал доступен еще на 4-х смартфонах

02.11. Vivo S70 получит чип Snapdragon 8s Gen 4 и 64-МП перископ

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165

26.10. Oppo выпустила в Индии пауэрбанк со встроенным кабелем за 2199 рупий

26.10. Ноутбук HP Star Book Air 14 с OLED-экраном и автономностью до 42.5 часов представлен в Китае

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год