Считаем абонентов: "МегаФон" "взял" 9 млн!

MForum.ru

Считаем абонентов: "МегаФон" "взял" 9 млн!

01.07.2004, MForum.ru

Компания "МегаФон" подвела итоги роста абонентской базы в июне 2004 года. По состоянию на 27 июня, абонентская база превысила рубеж в 9 млн на 21 тысячу абонентов.


Прирост абонентской базы за месяц составил 455,2 тысяч абонентов, что эквивалентно приросту в 5.3%.

Лидерами роста в процентном отношении остается Дальневосточный регион и компания "Мобиком-Хабаровск" (почти 24%), также активно росли АБ в Сибири - ЗАО "Мобиком Новосибирск" подросло на 14.6%. Удивил Центр - после того, как достаточно долго "МегаФон" здесь активностью не радовал, в июне прирост составлял почти 13%, а число абонентов здесь достигло чуть не 300.000 абонентов и в июле эта "планка", по мнению MForum будет взята. Аутсайдером (в процентной оценке роста) остается ЗАО "Соник Дуо" в Москве, рост вновь оставался на уровне 2.3%.

Если говорить об абсолютных значениях, то уверенно лидировал Северо-Западный филиал, где, с учетом оттока, абонентская база выросла на 139.6 тысячи абонентов (за 27 дней!). Очень хорошо показало себя Поволжье ("МСС-Поволжье" и "Волжский GSM") +95 тысяч и Юг России ("Мобиком Кавказ") +82 тысячи. В абсолютном выражении успехи "Мобиком-Хабаровск" пока что достаточно скромные - АБ выросла лишь на 7.4 тысячи. Московская сеть в этом плане тоже не блещет - всего +22.8 тысячи, маловато будет, чтобы говорить о борьбе за равную долю с ведущими московскими сетями.

© А.Борисов, «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru