CDMA450. Танцуют все!?

MForum.ru

CDMA450. Танцуют все!?

05.07.2004, "3GNews"

Крупный поставщик, компания Alcatel, пытается проникнуть на рынок оборудования для CDMA450. Несмотря на то, что на днях Alcatel заявила о старте экспериментального проекта по развёртыванию сети UMTS в Туннисе, и традиционную поддержку европескими компаниями технологий GSM и UMTS, стали известны факты свидетельствующие о неподдельном интересе этой компании к стандарту CDMA450.


“У нас уже есть контракты c APAC: в Китае, с China Unicom, и в Японии с KDDI” - сказала по этому поводу пресс-секретарь Alcatel. “В этих контрактах, мы действуем, как главный интегратор и сотрудничаем с CDMA поставщиками, такими как Samsung и Motorola. С ними у нас заключены OEM соглашения”.

“Я не удивлюсь если увижу, что Alcatel пойдёт по этому пути” - комментирует Питер Джарич из Current Analysis. “Стандарт CDMA450, все более оправдывает себя, как дешёвая альтернатива GSM, а это пока единственный из множества рынков, где Alcatel добилась успеха ... Несомненно то, что у Alcatel нет большого опыта работы с CDMA, но это компенсируется наличием развитых каналов сбыта на рынках, где CDMA450 пользовался бы большим спросом”.

Вхождение на рынок CDMA450, означает, что Alcatel готова присоединился к своим конкурентам LM Ericsson, Huawei Technologies Co. Ltd., Lucent Technologies Inc., Nortel Networks Ltd., UTStarcom Inc, и ZTE Corp. На прошлой неделе Nokia Corp., также высказалась, что не исключает такого поворота событий.

© Чичерин Дмитрий, «3GNews»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru