MForum.ru
06.07.2004, MForum.ru
Компания Nortel Networks поличила российские сертификаты соответствия на решения GPRS/GSM Министерства инфоромационных технологий и связи РФ.
Сертификаты выданы на оборудование подсистемы базовых станций GSM 900/1800 с функцией GPRS (General Packet Radio Services), контроллеры базовых станций BSC1200, базовые станции стандарта GSM/900-1800, а также комплект оборудования системы пакетной передачи данных GPRS. Сертификация оборудования компании Nortel Networks проводилась специалистами испытательного центра ТСЭ местной телефонной сети в составе ФГУП ЛОНИИС и испытательного центра технических средств электросвязи ЛОНИИР, а также Сертификационного центра систем качества «Связь-сертификат».
По словам Регионального управляющего по России и СНГ Игоря Марченко, "Получение сертификата явялется еще одним свидетельством того, что позиции компании на российском рынке продолжают укрепляться. Nortel Networks активно стремится к тому, чтобы российские оператоы получили новые источники доходов и возможность предоставлять российским абонентам беспроводные услуги, которые символизируют собой новую эру в сфере телекоммуникаций”.
Компания Nortel Networks спроектировала, развернула и запустила в эксплуатацию более 300 сетей GSM/GPRS более чем в 50 странах. Nortel Networks стала первым в отрасли поставщиком решений для беспроводных сетей, основанных на всех существующих передовых радиотехнологиях (GSM/GPRS/EDGE, CDMA2000 1X и 1хEV-DO, UMTS и WLAN) и единственным в мире конечным поставщиком всех решений для беспроводных сетей, основанных на технологиях третьего поколения.
© "Мобильный форум"
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru
20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru
19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru
18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru