Новости "ДиСеС": 500 рублей каждый день абонентам "МегаФон" и "Би Лайн GSM" в Южном федеральном округе

MForum.ru

Новости "ДиСеС": 500 рублей каждый день абонентам "МегаФон" и "Би Лайн GSM" в Южном федеральном округе

08.07.2004, "ДиСеС"

Отправь SMS на номер 4040 и получи шанс выиграть 500 рублей!


Операторы сотовой связи ЗАО "Мобиком-Кавказ" ("МегаФон"), ОАО "МСС-Поволжье" ("МегаФон") и ОАО "ВымпелКом" ("Би Лайн GSM") совместно с компанией "ДиСеС" предлагают принять участие в акции "Отправь SMS на номер 4040 и получи шанс выиграть 500 рублей!". Акция проводится с 10 июля по 10 августа 2004 г. в сервисе "Логотипы и Мелодии".

Для того чтобы принять участие в акции необходимо отправить SMS с кодом понравившейся мелодии, логотипа или открытки из рекламного сообщения на номер 4040. После чего абонент получит SMS с выбранным контентом и вопросом викторины, ответив на который абонент становитесь претендентом на получение приза - 500 рублей. Для победы необходимо быть не только самым эрудированным, но и самым быстрым.

Спешите!

Чем быстрее абонент даст правильный ответ, тем больше шансов получить деньги!

Рекламные сообщения можно увидеть на каналах: СТС, MTV, НТВ, в популярных изданиях: Прибой, Телесемь, Пионер Кавказа, Мобайл-прайс, Молодежь Дагестана, Комсомольская правда, Телегазета, Антенна, Кактус, а также услышать на радиостанциях: Русское Радио, Европа Плюс, Динамит FM. Подробнее на www.jmi.ru

© "ДиСеС"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru