"Горячие" пакеты от UMC поступили в продажу

MForum.ru

"Горячие" пакеты от UMC поступили в продажу

08.07.2004, MForum.ru

Компания UMC, которая на протяжении нескольких последних дней интриговала клиентов радиосообщениями и телевизионным роликом о новом горячем летнем предложении от компании, обнародовала условия подключения к новому тарифному плану "Горячий".


Основная отличительная черта контрактного предложения - единая стоимость исходящих звонков на номера всех операторов связи Украины, как мобильных, так и стационарных - 1 грн/мин (0,188 $/мин).

Подключиться к новому тарифному пакету можно до 15 сентября 2004 года. При подключении к контракту "Горячий" в обязательном порядке необходимо заключить годовой или 18 месячный контракт с UMC. Абоненты, которые имеют действующее дополнительное соглашение с компанией не смогут сменить свои контрактные планы на ТП "Горячий". Стоимость аванса при подключении к пакету составляет UAH 399 ($75) с акционным терминалом или UAH 99 грн ($18,6) без акционного терминала. При подключении в тарифный пакет "Горячий" предлагаются акционные терминалы: SonyEricsson T230 (при подключении к пакету "Горячий" стоимость $37) и Siemens С62 ($47).

Стоимость пакета установлена на уровне UAH 25 ($4,7) в месяц. Эти деньги расходуются абонентов на звонки, отправку SMS и другие услуги. При этом стоимость исходящего звонка на все направления по Украине не изменяется как в рамках объёма пакета услуг, так и вне его.

В услуге UMC-Семья доступно 5 номеров, стоимость звонка на которые составляет UAH 0,25 ($0,047 за мин). В пакете предусмотрена плата за соединение, которая начисляется аналогично пакету UMC-Базовий и составляет UAH 0,27 ($0,05).

Подключение к ТП "Горячий" осуществляется в сети фирменных салон-магазинов компании UMC и в магазинах дилеров UMC.

© Пась Олег, «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru

17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru

16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru

15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru

15.04. [Новинки] Компоненты: OmniVision OV50X – сенсор камеры «кинематографического уровня» / MForum.ru

14.04. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X2 Mini и Enco Free4 представлены официально / MForum.ru