Московский "СКАЙЛИНК" меняет условия корпоративной программы

MForum.ru

Московский "СКАЙЛИНК" меняет условия корпоративной программы

13.07.2004, MForum.ru

С 13.07.2004 московский "СКАЙЛИНК" вносит изменения в определение статуса корпоративного клиента и вводит новую систему скидок на услуги связи для корпоративных клиентов. Как утверждает компания, это делается в целях оптимизации программы корпоративных продаж.


Внесены изменения в определение статуса корпоративного клиента, предоставляющего возможность обслуживаться по корпоративным тарифным планам и получать скидки на абонентское оборудование и услуги связи. Теперь, помимо юридических лиц, статус корпоративного клиента может быть присвоен и предпринимателям без образования юридического лица (ПБОЮЛ). Статус корпоративного клиента может быть присвоен абоненту при наличии у него на одном лицевом счете 3-х более радиотелефонов.

Введена новая система скидок на услуги связи для корпоративных клиентов в виде процента (%) от суммы счета. В частности, изменились пороги и процентные размеры скидок. Если ранее 5%-ая скидка предоставлялась при ежемесячных начислениях свыше $3000, то по новой шкале – начиная с $1500, а получить 15%-ю скидку возможно уже при превышении уровня начислений $10000 (ранее $20 000). При этом при расчете общей суммы начислений учитываются и начисления за междугородные исходящие вызовы.

Изменена и унифицирована система скидок на радиотелефоны для корпоративных клиентов. Вместо двух шкал скидок для случаев единовременной покупки и покупки дополнительных телефонов к уже имеющимся вводится единая шкала для обоих вариантов. Максимальная скидка на абонентское оборудование составляет 80%, если количество (сумма) приобретаемых или имеющихся на лицевом счете абонента радиотелефонов равно или более 20.

Корпоративный пакет СКАЙЛИНК предполагает:

Корпоративные тарифные планы с льготными тарифами на голосовую связь и услуги передачи данных;
Специальную система скидок на абонентское оборудование при заключении договора, а также при дополнительном подключении новых телефонов на лицевой счет корпоративного абонента;
Скидки при оплате услуг связи в зависимости от величины ежемесячных начислений;
Уникальные услуги по защищенному доступу в корпоративную сеть предприятия - VPN-доступ.
Подробную информацию смотрите на сайте СКАЙЛИНК в разделе "Корпоративным клиентам" "Скидки и бонусы", а также в разделе "Условия обслуживания" "Корпоративная программа".

© Мобильный форум

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru