MForum.ru
17.07.2004, MForum.ru
Акционеры ОАО "МегаФон" на годовом собрании 30 июня приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам работы в 2003 году, сообшаил "Интерфакс".
Акционеры ОАО "Мегафон" на годовом собрании 30 июня приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам работы в 2003 году, сообшает "Интерфакс". Всю прибыль от деятельности компании решено направить на развитие.
Чистая прибыль "МегаФона" по US GAAP за 2003 год выросла до $98,992 млн. против $26,153 млн. в 2002 г. Акционеры "МегаФона" решили выплатить единовременное вознаграждение членам совета директоров в размере $20 тыс. или рублевого эквивалента указанной суммы, а членам ревизионной комиссии вознаграждение не выплачивать. На собрании были одобрены сделки с заинтересованностью между "Мегафоном" и его дочерними компаниями ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Соник Дуо", ЗАО "Мобиком-Кавказ" на сумму более $212 млн.
Аудитором компании на 2004 год утверждено ООО "Эрнст энд Янг".
Избран совет директоров в составе: глава Kaskol UK Ltd. Александр Окунь, представитель Central Europe Trust Найджел Харпер, гендиректор ОАО "Телекоминвест" Максим Горохов, представители TeliaSonera - Марти Хуттунен, Аймо Элохольма, Эрдал Асим Отузбир, представитель "Телекоминвеста" Питер Бернхардт Шухардт.
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru