PR: Футболисты клуба "Зенит" - на коллекционных картах "Зебра Телеком Санкт-Петербург"

MForum.ru

PR: Футболисты клуба "Зенит" - на коллекционных картах "Зебра Телеком Санкт-Петербург"

17.07.2004, MForum.ru

Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт Петербург (СПб)" - один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, и ФК "Зенит" - самый популярный футбольный клуб Санкт-Петербурга, объявили о совместном проекте - выпуске уникальной серии коллекционных карт с символикой и фотографиями игроков ФК "Зенит".


Коллекционная серия "Зенит" состоит из 12 - одна карта с символикой клуба и групповым фото команды и 11 карт с изображениями игроков основного состава. Кроме фотографии, на таких картах будут приведены краткие персональные данные игрока: его имя и фамилия, номер в команде, дата рождения, рост, вес и игровое "амплуа".

Серия "Зенит" выходит ограниченным тиражом по 3000 карт каждого вида. В широкой продаже карты появятся в середине июля. Все карты получат дополнительные средства защиты от подделки - специальную упаковку с голографическим изображением логотипа клуба. Распространяться карты будут через кассы стадиона "Петровский", в фирменных клубных магазинах "Зенит", в крупных салонах "Кардекс", "Связар", DIXIS, West Telecom, а также в магазинах "Кей" и "Компьютерный мир", входящих в дилерскую сеть "Зебра Телеком СПб". Во время матчей с участием команды "Зенит" карты будут продаваться и на других стадионах. Болельщики и фанаты клуба из других городов смогут приобрести карты "Зенит" на сайте компании "Зебра Телеком СПб" в разделе "Коллекционные карты".

Отметим, что карта "Зенит" - это не только сувенир и предмет коллекционирования, полнофункциональная универсальная карта, позволяющая пользоваться междугородней и международной IP-телефонией или работать в Интернет. Номинал всех карт серии равен 5 единицам, что позволяет, например, оплатить звонки в Москву общей длительностью более 2,5 часов. Компания "Зебра Телеком СПб" предоставляет все необходимые ресурсы для качественной отработки услуги связи: телефонный пул, операторскую службу, детализации звонков и Интернет-сессий, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки и т.д. Все это гарантирует высококачественную связь с регионами России, странами СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

"Интересный матч собирает на стадионах и у телевизионных экранов миллионы болельщиков, легко отвлекая их и от политики, и от повседневных забот, - говорит Андрей Кузьмин, директор компании "Зебра Телеком СПб". - Коллекционные карты "Зенит" ориентированы, прежде всего, на болельщиков и фанатов клуба, для которых футбол, любимая команда и возможность обсудить ее игру с друзьями - это огромная и важнейшая часть жизни. А таких людей много и в Санкт-Петербурге, и по всей России, и за ее пределами. Для всех, кто любит футбол, клуб "Зенит" - это визитная карточка нашего города. Как Эрмитаж или Петропавловская крепость. Мы уверены, что карты "Зенит" не просто будут популярны. Несомненно, очень многие сохранят их, ведь на картах изображены любимые игроки, любимая команда, игра которой - это целая эпоха в нашем футболе".

Информация о компании:

Компания "Зебра Телеком" - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, как частному, так и корпоративному клиенту. Компания работает на российском рынке с февраля 2001 года. Компания "ЗТ Санкт-Петербург" - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года.

© Кусков Денис, «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)


Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

13.09. В Японии успешно испытали беспроводный безбатарейный датчик утечки воды

13.09. Первый серийный фотолитограф ЗНТЦ 350 нм будет использовать компания «Маппер»

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально