MForum.ru
20.07.2004, MForum.ru
С 20 июля новые и существующие нижегородские абоненты тарифных планов «Лидер» и «ПРИЕМ» получают возможность бесплатно совершать исходящие вызовы на все мобильные г.Нижний Новгород и Нижегородской области в выходные и праздничные дни.
Сжатие цен продолжается!
Оператор сотовой связи «МегаФон» приглашает абонентов и их друзей. Тарифные инициативы оператора позволяют экономить на мобильной связи всем – и новым, и существующим абонентам. Теперь к участию в акции «Цены сжаты до предела» присоединяются нижегородские абоненты тарифных планов «Лидер» и «ПРИЕМ».
С 20 июля новые и существующие нижегородские абоненты тарифных планов «Лидер» и «ПРИЕМ» получают возможность бесплатно совершать исходящие вызовы на все мобильные Нижний Новгород и Нижегородской области в выходные и праздничные дни. Ежемесячно, до 30 сентября абонентам предоставляется бесплатный пакет эфирного времени для звонков на мобильные в выходные и праздничные дни. На тарифном плане «Лидер» размер предоставляемого пакета эфирного времени (бесплатных минут) составит 40 минут; для абонентов тарифного плана «ПРИЕМ Частный» - 50 минут; «ПРИЕМ Дружеский» - 100 минут; «ПРИЕМ Деловой» - 150 минут.
Плата за подключение и абонентская плата за участие в акции отсутствуют.
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru