MForum.ru
20.07.2004, MForum.ru
Mercedes-Benz и Siemens mobile объявляют о завершении многоэтапной акции «Серебряная Стрела», посвященной команде Формулы-1 McLaren Mercedes, которая проходила с апреля по июль 2004 года по всей России. Финал акции, Silver Party, состоялся 11 июля 2004 года в частной пивоварне «Тинькофф».
Организаторы акции «Серебряная Стрела» (Mercedes-Benz, издательский дом «Панорама Медиа», радиостанция «Серебряный дождь», журналы «Формула» и «Mercedes», при активной поддержке партнеров акции Siemens mobile, Mobil 1 и частной пивоварни «Тинькофф») подготовили для десяти финалистов конкурса серьезное испытание в борьбе за главные призы.
Гонка началась 30 мая 2004 в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь», где каждый радиослушатель мог стать участником акции, ответив на вопросы о Формуле-1 и команде McLaren Mercedes. Победителей «радио-заезда» приветствовал в прямом эфире «Серебряного дождя» Дэвид Култхард, гонщик команды McLaren Mercedes.
Самый сложный этап гонки прошел в частной пивоварне «Тинькофф» 11 июля 2004, который состоял из квалификации и трех серьезных испытаний. Лишь трое из десяти финалистов, Парунакян Николай (Киев), Карева Елена (Москва), и Панченко Юрий (Москва), получили главные призы акции:
- Многофункциональный смартфон Siemens SX1 от Siemens mobile
- Поездку на двоих на Гран-При Венгрии чемпионата мира Формулы-1 от Mobil 1
- Новый автомобиль Mercedes-Benz С-Класса Спорт-купе
В рамках мероприятия Siemens mobile продемонстрировал многофункциональный стильный мобильный телефон Siemens SX1 (смотрите на MForum). Оригинальное расположение клавиш, не имеющий аналогов дизайн и широчайший набор функций и приложений, делают Siemens SX1 уникальным телефоном.
Клавиши на телефоне Siemens SX1 вместо привычного расположения, находятся по бокам. Это инновационное решение позволило разместить в центре аппарата большой дисплей с цветопередачей 64000 цветов, не увеличивая при этом размеры телефона (вес 110 грамм). Siemens SX1 идеален как для развлечений, так и для бизнеса.
Телефон Siemens SX1 послужил главным призом мероприятия в техническом конкурсе, а также специальным призом за мужество, учрежденным Siemens mobile для участников финального конкурса, учитывая те нечеловеческие нагрузки, которым подвергались финалисты, Николай Парунакян и Владимир Денисов, демонстрировавшие отличные знания Формулы-1 в тяжелейших условиях.
© "Мобильный форум"
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru
07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru
06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru
06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru