VoIP: Вьетнамский оператор испытывает технологию VoIP и мультимедийные услуги с помощью решения Alcatel

MForum.ru

VoIP: Вьетнамский оператор испытывает технологию VoIP и мультимедийные услуги с помощью решения Alcatel

21.07.2004, MForum.ru

20 июля 2004 года компания Alcatel объявила о подписании контракта с Вьетнамской корпорацией почтовой связи и телекоммуникаций (VNPT). Контракт предусматривает поставку решений Alcatel для технологии «голос поверх IP» и мультимедийных услуг нового поколения.


VNPT установит решения Alcatel в Исследовательском институте почтовой связи и телекоммуникаций (RIPT), где будет проводиться всестороннее тестирование услуг нового поколения, включая VoIP, мультимедийные конференции, усовершенствованные Интернет-услуги и услуги интеллектуальных сетей (Pre-paid, Advanced Freephone и т.д.).

Как ожидается, решение Alcatel поможет компании VNPT расширить ассортимент предлагаемых услуг, увеличить абонентскую базу и сократить отток заказчиков. Alcatel поделится с VNPT опытом работы на рынке и технологическими знаниями в области предоставления новых услуг индивидуальным и корпоративным заказчикам. Кроме того, Alcatel поделится опытом перехода сетей ТфОП к технологиям нового поколения (NGN).

Решение, установленное в компании VNPT, основано на продуктах Alcatel OPEN, предназначенных для поддержки самых современных широкополосных услуг при одновременной защите инвестиций, сделанных операторами в традиционные средства голосовой связи. Для этого используется стратегия поэтапного перехода к конвергентной пакетной инфраструктуре. В состав решения Alcatel OPEN, предоставленного компании VNPT, входят следующие компоненты: программный коммутатор Alcatel 5020 Softswitch; медиа-шлюзы Alcatel 7505 MG и Alcatel 7510 MG, предназначенные для соединения голосовых сетей и сетей данных; платформа Alcatel 8690 OSP (Open Services Platform – платформа открытых услуг) и пакет мультимедийных приложений Alcatel 8605 MMAS (Multimedia Application Suite), которые позволят заказчику быстро разрабатывать и внедрять ценные услуги для фиксированной и мобильной связи в традиционных телефонных сетях (TDM) и сетях IP; менеджер доступа Alcatel 7300 ASAM (Advanced Services Access Manager) для доставки широкополосных услуг и сеть IP/MPLS, созданная на базе маршрутизатора Alcatel 7750 Service Router.

MForum о компании VNPT

Вьетнамская корпорация почт и телекоммуникаций (VNPT) является крупнейшей в своей стране государственной компанией, предоставляющей услуги почтовой и электронной связи. Компания занимается строительством инфраструктуры и доставкой телекоммуникационных услуг жителям Вьетнама, выполняет задачи логистики и поиска ресурсов, действует в качестве консультанта для других компаний данного сектора и способствует общему развитию почтовой и телекоммуникационной отрасли в своей стране. В состав VNPT входит восемь государственных дочерних компаний, восемь совместных предприятий и 13 прочих дочерних структур.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru

07.10. [Новинки] Анонсы: HMD представит «первый в Индии гибридный телефон» / MForum.ru

06.10. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F07 появился в Индии / MForum.ru

06.10. [Новинки] Слухи: HMD готовит обновление Nokia 800 Tough / MForum.ru

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально