MForum.ru
27.07.2004, MForum.ru
"Мобильный форум", как известно, это информационно-аналитическое агентство и одноименный сайт, посвященный всем аспектам мобильной связи, а также связи фиксированной, спутниковой и т.п. Есть на нашем портале и контент для владельцев самых разных телефонов (мелодии, логотипы, игры и т.п.). Несмотря на обилие направлений и контента, MForum не останавливается на достигнутом. Сегодня мы объявляем о запуске нового актуального проекта - раздела "Работа".
Поиску работы посвящено немало сайтов в Рунет. Тем не менее, пользуясь тем, что "Мобильный форум" посещают в основном те, кто по работе или по роду своих интересов близок тематике связи, мы открыли специальный сервис, адресованный тем, кто хочет найти работу непосредственно в отрасли телекоммуникаций! Теперь любой желающий может зайти в раздел "Работа" и оставить там свое резюме. Уверены, оно быстро попадется на глаза работникам рекрутинговых агентств и сотрудникам HR-отделов компаний, работающих в нашей отрасли.
Для работодателей предусмотрена возможность разместить на "Мобильном форуме" свои вакансии. Учитывая высокую посещаемость "Мобильного форума" и специализированную аудиторию, можно также быть уверенными в том, что вакансии будут востребованы посетителями портала.
Пока что сервис работает в тестовой эксплуатации, поэтому все замечания просим направлять по адресу news@mforum.ru или оставлять их в форуме под статьей.
Первые вакансии предлагают компании Huawei Tehnologies и Ericsson - за первый день мы получили уже 8 вакансий. Будем рады, если с помощью "Мобильного форума" кто-то из наших посетителей сможет найти для себя интересную и хорошо оплачиваемую работу в одной из ведущих телекоммуникационных компаний, а работодатели смогут отыскать тех сотрудников, которых им не удавалось найти до сих пор.
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru