Анонсы: "Агрегатор" обеспечит SMS-голосование на ТВ-шоу celebrity-шоу "Народный артист: зажигают звезды"

MForum.ru

Анонсы: "Агрегатор" обеспечит SMS-голосование на ТВ-шоу celebrity-шоу "Народный артист: зажигают звезды"

03.08.2004, MForum.ru

Компания Агрегатор выиграла тендер телеканала РТР на проведения sms – голосования для серии концертов проекта "Народный артист: зажигают звезды".


На этот раз на сцену вышли не голосистые девушки и юноши из разных городов нашей страны, а политики, актеры, телеведущие, спортсмены - в общем люди, заслужившие свой авторитет вовсе не на эстраде. Во втором выпуске участвуют: ведущий программы "Сборная России" Дмитрий Губерниев; ведущий программы "Доброе утро, Россия!" Игорь Дерюгин; актер театра и кино Николай Чиндяйкин и ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!" экс-"мисс Вселенная" Оксана Федорова.

«Мы благодарны РТР за то, что выбрали именно нашу компанию. Видимо, сказался предыдущий опыт успешного взаимодействия на проекте «Народный артист», отметил генеральный директор Агрегатора Кирилл Шрамко.

Справка о компании

Компания "Агрегатор" была образована в июне 2004 года в Санкт-Петербурге в результате выделения отдельного направления деятельности в компании «РустарХолдинг». Основная задача компании – производство и предоставление провайдерам комплекса технических решений для распространения с помощью технологий мобильной связи широкого спектра SMS – услуг.

Услуги "Агрегатора" доступны около 40 из 47 миллионов 730 тысяч абонентов мобильной связи в России. Для осуществления работы на всей территории РФ Агрегатор подписал соглашения с 35 операторами сотовой связи, в том числе с «Большой тройкой».

Весь контент, приблизительно около двадцати тысяч медиаэлементов, является лицензированным. Компания работает с 35 правообладателями.

"Агрегатор" предлагает:

Предоставление базы лицензированного мобильного контента;
Предоставление широкого спектра мобильных услуг;
Возможность оказывать услуги по единым сервисным номерам операторов связи на всей территории РФ;
Консультирование по продвижению услуг и бизнес-планированию.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru