MForum.ru
05.08.2004, MForum.ru
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и на Украине, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 июля 2004 года составило 24,12 миллиона человек. В июле 2004 года консолидированная абонентская база МТС увеличилась на 1,34 миллиона абонентов, в том числе 230 тыс. абонентов подключились к сети МТС в Московском регионе.
«На протяжении многих лет МТС сохраняет свое лидирующее положение на рынке сотовой связи России, а за прошедший месяц наша компания стала лидером и в Московском регионе. Это значит, что мы предлагаем лучший сервис и качество по доступным ценам. Запущенная в начале года кампания Люди говорят еще больше располагает потребителей к нашему бренду. Страны СНГ, где работает МТС, показывают даже более высокую динамику, чем российский рынок, и мы с воодушевлением смотрим на перспективы развития в новом для нас регионе – Узбекистане», – заявил вице-президент по маркетингу ОАО «МТС» Михаил Сусов.
2 августа 2004 года МТС завершила приобретение компании Uzdunrobita, крупнейшего оператора сотовой связи в Узбекистане. Абонентская база этой компании будет отражена в показателях по консолидированному числу абонентов МТС за август.
1 МТС также владеет по 50% акций «Волгоград Мобайл» и «Астрахань Мобайл», операторов сотовой связи в Приволжском округе, которые в сумме обслуживают около 10 тыс. абонентов. МТС не консолидирует показатели этих компаний.
2 Неконсолидированное дочернее предприятие МТС в Республике Беларусь, СООО «Мобильные ТелеСистемы», в которой МТС принадлежит 49% акций.
© "Мобильный форум"
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru