MForum.ru
05.08.2004, MForum.ru
28 июля 2004 года компании Huawei, Cisco и 3Com оформили в Окружном суде Восточного округа штата Техас (США) соглашение между сторонами о прекращении дела и судебный приказ об отклонении иска без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию. Тем самым, судебный процесс между Huawei и Cisco полностью и окончательно завершен.
Приказ об отклонении иска без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию был вынесен в отношении всех исков, выдвинутых Cisco против Huawei. Это означает, что в дальнейшем аналогичные или в значительной степени похожие иски не могут быть предъявлены в рамках другого судебного процесса.
Отказ в иске без сохранения за истцом права на предъявление иска по тому же основанию предусматривает, что каждая из сторон будет самостоятельно нести свои расходы по оплате гонораров адвокатов и другим затратам, возникшим в связи с таким отклонением. Содержание соглашения о перемирии является конфиденциальным и стороны не вправе разглашать его.
Компания Huawei полностью удовлетворена достигнутым результатом. Совместно с СП Huawei-3Com компания продолжит прилагать все усилия для того, чтобы предлагать своим многочисленным клиентам во всем мире высококачественное оборудование и решения, разумные цены и превосходный сервис. С этой целью Huawei продолжит осуществлять значительные инвестиции в R&D, придавая особое значение инновациям в продукции и решениях, ориентированных на потребности операторов, уважая права на интеллектуальную собственность других производителей, защищая при этом собственные интеллектуальные разработки, и высоко ценя партнерские отношения.
Huawei Technologies с гордостью заявляет, что за прошедший год продажи на международных рынках и в области оборудования передачи данных удвоились, и компания надеется сохранить за собой лидирующие позиции на мировой телекоммуникационной арене. Huawei выражает свою искреннюю признательность всем своим клиентам, партнерам, сотрудникам, представителям СМИ и друзьям из различных отраслей деятельности.
© "Мобильный форум"
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru