Считаем абонентов: "МегаФон" обслуживает в Марий Эл более 20.000 абонентов

MForum.ru

Считаем абонентов: "МегаФон" обслуживает в Марий Эл более 20.000 абонентов

06.08.2004, MForum

Количество действующих абонентов сети «МегаФон» в Республике Марий Эл по данным компании превысило 20 000 человек.


5 августа 2004 года в г. Йошкар-Ола состоялся брифинг, посвященный подключению к сети «МегаФон» 20 000 абонента в Республике Марий Эл.

Светлана Шургина – кандидат педагогических наук, и.о. ректора Марийского института образования - почетный абонент "МегаФона" в Марий-Эл

Почетным 20-тысячным абонентом компании «МегаФон» в Республике Марий Эл стала Светлана Шургина – кандидат педагогических наук, и.о. ректора Марийского института образования. «Среди тарифов, которые предлагают на сегодняшний день операторы сотовой связи в Республике Марий Эл, наиболее подходящим для меня является тариф «Дебют» от «МегаФона». Это оптимальное сочетание цены и качества связи. Плюс отсутствие абонентской платы до конца года, то есть я плачу только за свои разговоры. Это очень удобно и очень выгодно», - говорит Светлана Шургина.

Фрагмент сети «Мегафон» в Республике Марий Эл был запущен 19 декабря 2003 года. На момент запуска сеть «Мегафон» в Республике включала территорию г. Йошкар–Ола и пригородную зону. На сегодняшний день устойчивой связью так же обеспечены города Волжск и Козьмодемьянск, поселки Звенигово и Пемба, большая часть трассы Йошкар-Ола – Волжск - Казань. Специалистами компании проведена огромная работа, в результате которой была увеличена пропускная способность сети более чем в 3 раза.

В настоящее время ведется строительство в поселках Советский, Оршанка, Суслонгер, Шелангер, Краснооктябрьский, Кокшайск и прилегающих зонах отдыха. К концу 2004 года количество базовых станций в республике приблизится к 30.

Ведется работа по установке коммутатора на 50 тысяч номеров, который будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2004 г.

Подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить широкий спектр дополнительных услуг, проконсультироваться по интересующему вопросу абоненты сети «Мегафон» в Республике Марий Эл могут в более чем 50 дилерских пунктах, а так же в офисе экспресс-обслуживания компании в г. Йошкар-Ола.

Абоненты «Мегафона» Республики Марий Эл находятся в «безроуминговом пространстве» и пользуются услугами связи по «домашним тарифам» на территории 13 субъектов РФ: Самарская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская, Оренбургская, Ульяновская области, а также республики Татарстан, Башкоторстан, Калмыкия, Мордовия, Чувашия и Марий Эл.

Единая рублевая тарифная сетка, действующая на всей территории Поволжья, сегментирована по целевым аудиториям, что по мнению маркетологов компании дает возможность людям разных профессий, с различным уровнем доходов и потребностей в услугах сотовой связи выбрать оптимальный тарифный план. Для удобства абонентов сети «Мегафон» республики Марий Эл компания отменила абонентскую плату на тарифном плане «Дебют»– до конца года!

Компания считает, что корпоративные тарифные планы «Альянс» являются на сегодняшний день самыми выгодными среди предложений других сотовых операторов республики с экономической точки зрения.

Поддерживая статус инновационного оператора, компания «МегаФон» в Поволжье предлагает своим абонентам спектр дополнительных услуг и технических новинок. Сегодня их около 150 – это разнообразные голосовые услуги, услуги по передаче данных, информационные и развлекательные сервисы. В июле 2004 года компания запустила в коммерческую эксплуатацию услуги на базе технологии высокоскоростной пакетной передачи информации GPRS. В ближайшей перспективе запуск услуги передачи мультимедийных сообщений MMS.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

27.05. В ТМТ Консалтинг оценили размер и динамику изменений на российском рынке виртуальных АТС

27.05. МегаФон в Тамбовской области - покрытие улучшено в селе Ракша

27.05. MWS Cloud и Ситикард заключили соглашение о сотрудничестве

27.05. Билайн запустил VoLTE в роуминге в США и Вьетнаме

27.05. С 27 мая в России ограничен параллельный импорт компьютерной техники и комплектующих ряда производителей, включая Acer, Asus, HP, Samsung, Intel, Toshiba и ряда других брендов

26.05. Билайн отчитался за первый квартал 2026 года

26.05. Еврокомиссия предложила на время смягчить санкции в отношении китайской компании, чтобы спасти свой автопром

26.05. Еврокомиссия предложила на время смягчить санкции в отношении китайской компании, чтобы спасти свой автопром

25.05. Китайская Huawei обещает повысить плотность размещения транзисторов на кристалле до «эквивалента 1.4 нм»

25.05. MWS Cloud и АО РДС заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

25.05. МегаФон в Якутии - голосовая связь запущена на месторождении Вертикальное

25.05. T2 обеспечила покрытие в алмазном карьере вплоть до глубин в 350 метров

25.05. StarLink обеспечит Центральную Азию быстрым интернетом из космоса – для всех желающих

25.05. Билайн в Мордовии нарастил покрытие 4G новыми БС и рефармингом 900 МГц

25.05. От ИИ ожидают кардинальных улучшений работы российской микроэлектроники

Все статьи >>


Новости

27.05. Lava Shark 2 – 6000 мАч, 120 Гц и «ни одного лишнего приложения» за 11 999 рупий

27.05. Раскрыты полные спецификации Samsung Galaxy A27

26.05. Huawei nova 16 представят 1 июня, а Ultra получит АКБ 7000 мАч

26.05. Vivo Y600 Turbo – 9020 мАч, AMOLED 5000 нит и IP69 за 340 долларов

26.05. Oppo A6c добрался до Индии: 7000 мАч, 120 Гц и Unisoc T7250 от $146

25.05. Honor X7e 4G раскрыт ритейлером

25.05. Глобальные цены Xiaomi 17T и 17T Pro утекли в сеть за несколько дней до анонса

25.05. Xiaomi готовит Smart Band 11? Новое устройство прошло сертификацию

22.05. Poco Pad C1 – доступный планшет с экраном 2K 120 Гц и батареей 7600 мАч

22.05. Утечка раскрыла параметры HMD Thunder Pro – 50 МП с OIS, OLED 90 Гц и 6000 мАч

22.05. HMD Vibe 2 5G – 6000 мАч, 120 Гц и Android 16 от $115

21.05. iQOO 15T – Dimensity 9500 Monster, 8000 мАч, 200 МП и 144 Гц от $558

21.05. Itel A100 Pro дизайн в стиле iPhone 17 Pro за $95 и с Android Go

21.05. Infinix Hot 70 – получит термохромный дизайн и RGB-подсветка

20.05. Moto G37 и G37 Power – Dimensity 6400, 7000 мАч и Android 16 от 145 долларов

20.05. Motorola Edge (2026) получит плоский дизайн вместо изогнутого

20.05. Дизайн Samsung Galaxy A27 показался на рендерах производителей чехлов

19.05. RedMagic 11S Pro и Pro+ получили разогнанный чип, 8000 мАч, вентилятор и IPX8

19.05. Realme 16T с 8000 мАч, IP69 представят 22 мая

19.05. OnePlus Ace 7 – экран 240 Гц, батарея 9000 мАч и охлаждение с вентилятором?