MForum.ru
11.08.2004, MForum.ru
Уже более 10 000 тысяч жителей Оренбургской области стали абонентами сети «МегаФон». Абонентская база уверенно растет, опережая самые оптимистичные прогнозы.
Запуск в коммерческую эксплуатацию сети в Оренбургской области состоялся 3 августа 2004 года. На момент запуска уверенная связь обеспечена в Оренбурге, районных центрах области и части населенных пунктов Сакмарского, Переволоцкого, Новосергеевского, Сорочинского, Тоцкого, Бузулукского, Бугурусланского, Соль-Илецкого районов, а также в городах Орск, Бузулук, Бугуруслан, Новотроицк и Соль-Илецк. На этой территории проживает 1341 тысяч человек, что составляет 62% всего населения Оренбургской области. Кроме того, в зону действия сети вошли трассы: Оренбург – Бузулук – Самара, Оренбург – Соль-Илецк.
Темпы прироста абонентской базы говорят о том. что рынок активно отреагировал на удобство и новизну тарифной политики сети «МегаФон». Лидеры по количеству подключений города Оренбург, Бугуруслан, Орск и Бузулук.
Основная масса подключений, по данным компании, приходится на долю тарифного плана «Знакомьтесь», следующий по популярности тарифный план «Успех». Подключение к сети «МегаФон» осуществляется как на федеральные номера, так и на городские.
Справка MForum:
Оператором сети «МегаФон» в Поволжском регионе является ОАО «МСС-Поволжье». 100% акций компании принадлежит ОАО «МегаФон». Количество абонентов «МегаФон» в Поволжье превышает 1,7 млн. человек.
© "Мобильный форум"
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru