PR-акции: E-mobile набирает обороты в Украине

MForum.ru

PR-акции: E-mobile набирает обороты в Украине

14.08.2004, MForum.ru

"Кинули и замочили", "Власть меняется" - реклама с такими слоганами появилась на минувшей неделе в ведущих деловых изданиях "Украины". Так журнал "Е-Mobile" начал кампанию, расчитанную на повышение своей популярности у деловой аудитории.


По оценкам специалистов, занятые делом люди используют минимум функций своих телефонных аппаратов. С целью завоевать популярность среди деловых людей, "Е-Mobile" ввел специальную рубрику, где доступно рассказывает о том, как использовать с пользой для дела различные функции в современных телефонах.

Рекламная кампания, призванная продемонстрировать доступность стиля "Е-Mobile" и его насыщенность полезной информацией, продлится до октября. Кроме печатной рекламы, в рамках данной акции, "Е-Mobile" планирует организовать льготную подписку среди читателей деловой прессы и другие промо-акции. С помощью этой кампании, как ожидается, удастся повысить продаваемый тираж издания на 15%.

"Осенью потребители заболеют мобильной лихорадкой - говорит издатель "Е-Mobile" Станислав Шум. - В это время напичканные технологиями телефоны продаются как горячие пирожки, и возникает дефицит информации у пользователей. Мы используем нашу сильную сторону - умение просто и понятно рассказывать о сложном в мобильных телефонах и связи". Поскольку занятые делом люди - одни из наиболее активных и требовательных потребителей новых технологий, понятный язык "Е-Mobile" придется им по душе - считают в журнале.

По утверждению издателей, "Е-Mobile" июльский тираж издания составил 45.500.

© А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки]  Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru