Акции: Скидка 50% от МТС. На входящие или исходящие вызовы - абонент решает сам

MForum.ru

Акции: Скидка 50% от МТС. На входящие или исходящие вызовы - абонент решает сам

16.08.2004, MForum.ru

С 18 августа в сети МТС начнет действовать новая инициатива по обслуживанию абонентов, позволяющая по утверждению компании вдвое снизить стоимость звонков.


Возможность получения скидки предоставляется всем абонентам сети МТС, которые проживают на территории России и пользуются контрактными тарифными планами (к контрактным тарифным планам относятся открытые для подключения тарифные планы семейства «МТС.Оптима», «МТС.Бизнес», «МТС.VIP», а также корпоративные тарифные планы. Скидка не распространяется на безлимитные тарифные планы). Абонент самостоятельно делает выбор между скидкой в 50% на все входящие вызовы или скидкой в 50% на исходящие местные и мобильные вызовы.

Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами скидка в 50% предоставляется на исходящие местные и мобильные или все входящие вызовы сверх включенных минут, а ежемесячный объем включенных минут увеличивается на 15%. Для тарифных планов, не включающих предоплаченный трафик, скидка в 50% предоставляется на все входящие или исходящие местные и мобильные вызовы, а также на ряд дополнительных услуг, таких как прослушивание сообщений в почтовом ящике и «Мобильный Интернет».

Скидка предоставляется абонентам ОАО «МТС» при наличии положительного остатка на лицевом счете абонента, обслуживающегося по авансовому методу взаиморасчетов, и при отсутствии задолженности по оплате счетов для абонентов, обслуживающихся по кредитному методу взаиморасчетов, на момент начала предоставления скидки.

Скидка предоставляется как существующим, так и вновь подключающимся на контрактные тарифные планы абонентам. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо заключить дополнительное соглашение на использование услуг МТС сроком на один год.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru

02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru

01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru

30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru