MForum.ru
18.08.2004, MForum.ru
На Интернет-сайте www.megafonmoscow.ru открылся новый полезный раздел «Тарифный калькулятор», который адресован потенциальным абонентам сети «МегаФон-Москва» и широкому кругу любителей сотовой связи.
«Тарифный калькулятор» по замыслу его создателей поможет абонентам подобрать наиболее выгодный тариф с учетом их индивидуальных потребностей. Теперь при выборе тарифа больше не нужно делать сложные расчеты и сравнивать цифры в прайс-листах – оценить свои затраты на мобильную связь можно очень быстро через Интернет.
Абоненту достаточно ввести данные, которые характеризуют его персональный стиль пользования мобильным телефоном (примерная оценка общего количества минут в месяц, процент входящих звонков, количество SMS и т.д.), и система автоматически выдаст результат. Посетителю сайта будут предложены на выбор несколько тарифов с реальной оценкой ежемесячных затрат по каждому из них. Дальше – выбор за абонентом.
Например, если ежемесячно человек разговаривает по телефону в среднем 120 минут, каждый второй звонок для него входящий, каждый пятый – внутрисетевой, и примерно пять минут он тратит на междугородные переговоры, «Тарифный калькулятор» порекомендует ему тарифные планы FIX, О’ЛАЙТ и контрактный «Один к одному». При этом самые минимальные затраты будут в тарифе FIX: $9,99 в месяц, включая НДС.
Сеть «МегаФон-Москва» предлагает тарифы, аналогов которым нет у других компаний сотовой связи. Поэтому не случайно тарифы «МегаФона» уже не раз получали от экспертов престижную номинацию «Предложение года». Сегодня в числе наиболее популярных предложений - тарифы ПРИЕМ с бесплатными входящими звонками, экономичные «Один к одному» и О’ЛАЙТ, а также новый и необычный тариф FIX, в котором оплачивается только факт звонка, вне зависимости от продолжительности разговора.
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru