MForum.ru
20.08.2004, MForum.ru
В ОАО «Новая Телефонная Компания» (НТК), г. Владивосток успешно внедрен очередной продукт CBOSS - Система поддержки принятия решений (CBOSSdss). Она рассчитана на обслуживание 250 000 абонентов стандарта GSM и 40 000 абонентов публичной телефонной сети PSTN.
Установленная система является мощным инструментом обработки больших объемов данных в режиме on-line и позволяет проводить всесторонний анализ информации о различных аспектах функционирования оператора связи. Модульная организация дает возможность формировать индивидуальный набор информационных массивов, таких как финансовый, абонентский, сервисный, дилерский и другие в соответствии с потребностями компании.
Система производит не только отбор, агрегирование, детализацию и сортировку полученной информации, но и ее визуализацию в табличном, графическом, а также комбинированном (таблица + график) виде.
Благодаря использованию CBOSSdss телекоммуникационная компания получает возможность эффективного анализа больших объемов информации и прогнозирования по различным направлениям деятельности предприятия.
Ассоциация гордится плодотворным сотрудничеством с НТК. В июле специалистами CBOSS здесь установлен CBOSSwelcomeRoamer - Система информирования роуминговых абонентов. Еще два продукта Ассоциации - CBOSStmn (Система контроля телекоммуникационных сетей) и CBOSSbankAPI online (Система регистрации платежей через внешние платежные системы online) внедряются в НТК в тестовую эксплуатацию. А недавно CBOSS и «Новая Телефонная Компания» подписали дополнительное соглашение на поставку решения CBOSSbonus (Система учета бонусов).
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru