Тарифы, услуги: Снижение цен для абонентов МТС в Нижнем Новгороде

MForum.ru

Тарифы, услуги: Снижение цен для абонентов МТС в Нижнем Новгороде

25.08.2004, MForum.ru

С 24 августа МТС в Нижнем Новгороде объявляют о радикальном снижении цен на услуги мобильной связи. Теперь новые цены будут действовать как на контрактных тарифных планах, так и на тарифах группы ДЖИНС.


Вводятся новые тарифные планы «МТС. Оптима», «МТС. Бизнес» и «МТС. VIP» с посекундной тарификацией с 1-й секунды.

Все входящие вызовы с телефонов операторов сотовой связи Нижнего Новгорода для всех контрактных тарифных планов МТС с посекундной тарификацией с 1-й секунды будут бесплатны.

Абонентская плата на новых тарифах «Оптима День», «Оптима Вечер», «Оптима Универсал» с посекундной тарификацией с 1-й секунды снижена в два раза и составит 1,49 у.е.

Обязательная ежемесячная плата за трафик на тарифном плане «Оптима+ 150» с посекундной тарификацией с 1-й секунды снижена до 9,99 а на тарифном плане «Бизнес 250» с посекундной тарификацией с 1-й секунды - до 14 у.е.

Абонентская плата на безлимитном тарифном плане «Эксклюзив», ранее составлявшая 125 у.е., снижена до 89 у.е.

Стоимость исходящего SMS-сообщения (кроме развлекательно-информационных услуг) будет единой и составит всего 3 цента.

Для тех, кто не привык ограничивать себя в общении по мобильному телефону, МТС в Нижнем Новгороде представляют новый тариф группы «МТС. VIP» - «VIP 600». Всего за 29 у.е. пользователь получает 10 часов местного мобильного общения ежемесячно.

Абонентам, подключившимся до 24 августа 2004 г., нужно произвести смену тарифа. Процедура замены тарифа на новый максимально упрощена. Заменить тариф можно как при личном посещении центров комплексного обслуживания МТС, так и по телефону справочной службы 19-20-21 или 0890 с мобильного телефона, а также самостоятельно через Интернет-систему сервиса абонента (ИССА). Однократная замена старого контрактного тарифного плана на новый до 31 октября 2004 г. будет производиться бесплатно.

Значительно изменены тарифы без абонентской платы ДЖИНС. С 24 августа 2004 г. дешевле станут все виды вызовов на тарифах «Супер ДЖИНС», «ДЖИНС 0.07» и «ДЖИНС Тоник». К примеру, абонентам популярного тарифного плана «Супер ДЖИНС» исходящий вызов на городские телефоны Нижнего Новгорода стоит теперь всего 10 центов при тарификации посекундно с 1-й секунды. Новые предложения для абонентов тарифов группы ДЖИНС вступают в силу 24 августа 2004 года автоматически.

Революционное снижение цен на услуги сотовой связи в Нижнем Новгороде, а также ряд специальных предложений МТС («Срочный контракт», «Срочный контракт 2», «Лето ДЖИНС», «Бесплатные входящие по выходным»), позволят клиентам компании значительно снизить свои расходы на общение по сотовому телефону и сделают качественную мобильную связь еще более доступной самому широкому кругу потребителей.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru