Бизнес: Очередным пунктом экспансии WellCOM стал Кировоград.

MForum.ru

Бизнес: Очередным пунктом экспансии WellCOM стал Кировоград.

02.09.2004, MForum.ru

С 31.08.2004 г. абоненты WellCOM могут пользоваться услугами сети в городе Кировоград. Об этом MForum.Ru сообщили в пресс-службе компании. Данная информация также обнародована на официальном сайте компании.


По состоянию на начало осени сеть WellCOM работает в городах Днепропетровск, Одесса, Ивано-Франковск, Луганск, Николаев, Запорожье, Хмельницкий, Херсон, Симферополь, Житомир и Кировоград. При этом номера телефонов вызываемых абонентов необходимо набирать в полном формате: 8_(код сети оператора) или (код города)_номер телефона", - говорится в сообщении компании.

Количество жителей Кировограда составляет порядка 250 тыс человек при том, что всего в регионе проживает порядка 1,1 млн жителей.

На сегодняшний день компания имеет головной офис в столице Украины и 4 филиала в регионах (Днепропетровск, Одесса, Харьков, Запорожье).

В настоящее время компания WellCOM проводит работы по построению общенациональной сети мобильной связи стандарта GSM-900 во всех областных центрах Украины. При этом заявленный объем инвестиций в развертывание сети по данным компании составляет порядка $100 млн.

Напомним, что до 9 июля 2004 года ЗАО "Украинские радиосистемы" предоставляло услуги мобильной связи только в Киеве и Киевской области. В июле WellCOM расширил покрытие на Днепропетровск, Одессу, Ивано-Франковск и Луганск, а в августе - на Николаев, Запорожье, Хмельницкий, Херсон, Симферополь, Житомир, а теперь и на Кировоград. Справка MForum.Ru: ЗАО "Украинские радиосистемы" создано в 1998 года. На сегодняшний день компания работает в стандарте GSM-900 в 11 регионах страны, имея лицензию на все украинские области и республику Крым. Компания предоставляет услуги роуминга в 48 странах и сотрудничает с 66 операторами мобильной связи. Количество абонентов ЗАО "Украинские радиосистемы" составляет 44 тыс. человек.

© Пась Олег, "Мобильный форум"

Rated by MyTOP

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru