Новости "Информ-мобил": Новые сервисы, призы и викторины

MForum.ru

Новости "Информ-мобил": Новые сервисы, призы и викторины

02.09.2004, "Информ-мобил"


Новые сервисы для абонентов "Астрахань GSM"

ЗАО "Астрахань GSM" (СМАРТС) представляет своим абонентам новые развлекательные сервисы от компании "Информ-мобил" (http://www.inform-mobil.ru/): "Логотипы и мелодии", "JAVA-игры", "Умный нашелся" и "Анонимка".

Теперь все пользователи сотовой связи могут украсить экран своего телефона оригинальным логотипом и наслаждаться любимой мелодией при каждом входящем звонке. Для этого необходимо зайти на портал www.JMI.ru (http://www.jmi.ru/), выбрать своего оператора и модель телефона, после чего отправить сообщение с кодом логотипа, мелодии или открытки на номер 4040.

Также, на портале представлены самые популярные JAVA игрушки на любой вкус. Абонент может выбрать понравившуюся игру, отправить ее код на номер 4042, загрузить и сражаться где угодно, в любое время дня и ночи.

"Умный нашелся" – новая интерактивной телепередача на канале ТВЦ. На передачу приглашают начинающих изобретателей, задача которых доказать востребованность тех или иных изобретений. Жюри формируется из зрителей находящихся в зале. Телезрителям же, предлагается пройти отбор на участие в следующей игре в студии. Для этого абонентам необходимо отправлять SMS-сообщения на номер 9944. В ответ будет приходить информация – является ли отправленное сообщение четным или нет. В случае получения сообщения о четности пять раз подряд, участник выигрывает приз. Несколько самых быстрых участников получают приглашение в студию на следующую программу. Отправить любое SMS-сообщение и оставить в тайне номер своего телефона позволит новый сервис "Анонимка". В сообщении необходимо указать номер адресата и текст послания, после чего отправить его на короткий номер 547. Естественно, получатель вправе решить: читать ли ему анонимку или нет.

Подробнее.

 

1000 рублей каждый день, компьютер или фотокамера еженедельно!

Оператор сотовой связи ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (ТМ МТС) совместно с компанией "Информ-мобил" (http://www.inform-mobil.ru/) предлагает Вам принять участие в акции "Отправь SMS с кодом мелодии, открытки или логотипа на номер 4040 и выиграй 1000 рублей, компьютер или цифровую фотокамеру!". Акция проводится с 1 сентября по 1 ноября 2004 г. в сервисе "Логотипы и Мелодии" для абонентов Москвы и Московской области. Для того чтобы принять участие в акции Вам необходимо отправить SMS с кодом понравившейся мелодии, логотипа или открытки из рекламного сообщения на номер 4040. После чего Вы получите выбранный контент и SMS-сообщение с популярной мелодией викторины. Далее, Вам предлагается выбрать название мелодии или ее исполнителя из трех предложенных вариантов.

Если Вы отправите правильный ответ за максимально короткий промежуток времени, то станете претендентом на получение Приза – 1000 рублей.

Независимо от потраченного времени, за каждый правильный ответ Вам начисляется 1 балл.

Если Вы наберете наибольшее количество баллов за неделю, то станете обладателем Супер-приза - компьютера или цифровой фотокамеры.

Рекламные сообщения Вы можете увидеть на телевидении: СТС, MTV, Муз-ТВ, TNT, ТВ-3 и в популярных изданиях: "Спид-Инфо", "МТС-Экспресс", "Новый Век", "Мобайл Ньюс", "Телепрограмма", "Экспресс газета".

Спешите!

Чем быстрее Вы дадите правильный ответ, тем больше у Вас шансов получить приз!

Супер-призы предоставлены сетью магазинов "Белый Ветер".

Подробнее.

 

50 долларов за самый быстрый ответ!

Понравилась мелодия или картинка? Хотите установить на свой сотовый? ООО "СибЧелендж" (ТМ МТС) и компания "Информ-мобил" (http://www.inform-mobil.ru/) предоставляют Вам возможность не только скачать любимую мелодию или логотип, но и попытаться выиграть денежный приз – 50 долларов США, приняв участие в акции "Отправь SMS с кодом мелодии, открытки или логотипа на номер 4040 и выиграй 50 баксов!".

Акция проводится в городе Красноярске с 1 сентября по 30 сентября 2004 г. Для того чтобы принять участие в акции необходимо отправить SMS с кодом понравившейся мелодии, логотипа или открытки из рекламного сообщения на номер 4040. После чего Вы получите SMS с выбранным контентом и вопросом викторины, ответив на который Вы становитесь претендентом на получение приза - 50 долларов США. Для победы необходимо быть не только самым эрудированным, но и самым быстрым.

Спешите!

Чем быстрее Вы дадите правильный ответ, тем больше у Вас шансов получить деньги! Рекламные сообщения Вы можете увидеть на телеканале MTV, в популярных изданиях: "ТеVевизор", "Комок", а также услышать на радиостанции "Европа Плюс".

Подробнее.

 

Отправили SMS, получили MP3-плеер

31 августа завершилась рекламная акция "Отправь SMS на номер 4040 и получи шанс выиграть MP3-плеер!". Акция проводилась для абонентов МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") в Москве и Московской области совместно с компанией "Информ-мобил" (http://www.inform-mobil.ru/). По условиям, участнику акции необходимо было отправить SMS с кодом понравившейся мелодии, логотипа или открытки из рекламного сообщения на номер 4040. После чего, абоненту приходило SMS с выбранным контентом и вопросом викторины. В случае правильного ответа на вопрос, участник акции становился претендентом на получение приза – MP3-плеера. Для победы необходимо было предоставить правильный ответ быстрее всех в течение дня. Таким образом, ежедневно каждый победитель акции смог получить не только любимую мелодию или оригинальную картинку, но и замечательный MP3-плеер, предоставленный сетью магазинов "Белый Ветер".

Поздравляем всех победителей! http://www.jmi.ru/mp3-player/

© "Информ-мобил"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

20.04. Китайские лидары научили различать цвета

20.04. Ростов-на-Дону может остаться совсем без мобильной связи?

20.04. Встречи. "Телеком будущего". Часть 1

20.04. И вновь об IMEI

20.04. MWS Cloud запустила Managed Kafka в промышленную эксплуатацию

19.04. 6G - Samsung и Orange высказывают обоснованный скепсис в отношении нового "жэ"

19.04. Американский Comcast приостанавливает продажу тарифов с оплатой за гигабайт и обещает «премиальный объем данных» для пользователей своих «безлимитных» тарифов

18.04. Узбекистан и ZTE укрепляют стратегическое партнерство для ускорения цифровой трансформации

17.04. Прибыль Ericsson упала на 79% - компания предупреждает о росте затрат на чипы

17.04. Yadro запускает приём заявок на оплачиваемую летнюю стажировку «Импульс 2026»

17.04. Tesla ищет инженеров для Terafab на Тайване

17.04. TSMC: CoWoS остается основой для крупнейших ИИ-чипов, и CoPoS все ближе

17.04. МегаФон в Республике Коми - покрытие 4G расширено новой базовой станцией на въезде в Усинск

17.04. МТС в Магаданской области запустил сеть LTE в поселке Эвенск

17.04. OpenAI заключила с Cerebras многомиллиардное соглашение

Все статьи >>


Новости

20.04. Sony Xperia 1 VIII получит квадратную камеру вместо вертикальной полоски

20.04. OnePlus Buds Ace 3 обеспечат 55 дБ шумоподавления и 54 часа работы

20.04. OnePlus Pad 4 получил Snapdragon 8 Elite Gen 5, 13.2" 3.4K 144 Гц и батарею 13 380 мАч

17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD

17.04. Oppo Reno16 Pro получит камеру 200 МП, перископ, Dimensity 9500s и батарея 7000+ мАч

16.04. Vivo T5 Pro – 9020 мАч, 90 Вт, IP69 и Snapdragon 7s Gen 4 от 29 999 рупий

16.04. Oppo F33 и F33 Pro – ребрендинг с AMOLED, 7000 мАч и IP69K

16.04. Poco C81 Pro получи 6.9" дислеей 120 Гц, АКБ 6000 мАч и Unisoc T7250

15.04. Motorola Razr 70 Ultra получит Snapdragon 8 Elite и батарею на 6% больше

15.04. Tecno Spark 50 4G – Helio G81, 7000 мАч и связь без сети за 1.5 км

15.04. T1 Phone от Trump Mobile – $499 за AMOLED 120 Гц и Snapdragon 7

14.04. Redmi A7 Pro 5G – HyperOS 3, Unisoc T8300 и 6300 мАч за 11 499 рупий

14.04. Oppo Pad Mini с 8.8-дюймовым OLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 8 Gen 5 представят 21 апреля

14.04. Rollme G9 – умные часы с офлайн-картами, двухдиапазонным GNSS и весом 32 грамма

13.04. Realme Narzo 100 Lite 5G – 7000 мАч "Titan Battery", 144 Гц и Dimensity 6300 за 13 000 рупий

13.04. CMF Phone 3 Pro получит Snapdragon 7s Gen 4 и металлическую рамку

13.04. Анонс Huawei Pura 90 Pro ожидается 20 апреля

10.04. Realme C100 4G – в000 мАч, IP69K и Helio G92 Max за 292 доллара

10.04. AI+ Nova 2 и Nova 2 Ultra – два подхода к бюджетному сегменту в Индии

10.04. Oppo A6s Pro – OLED, 7000 мАч, 80 Вт и Dimensity 6300