Форумы: CBOSS приветствует гостей и участников «PREPAID+ VAS MOBILE-2004»

MForum.ru

Форумы: CBOSS приветствует гостей и участников «PREPAID+ VAS MOBILE-2004»

21.09.2004, MForum.ru

Ассоциация CBOSS, золотой спонсор международного российского бизнес-форума «PREPAID+ Value Added Services MOBILE», приветствует всех гостей и участников!


Для CBOSS интерес к Форуму обусловлен интересной и насыщенной программой, представительным составом участников из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, демонстрациями новейших технологий. Мы рассчитываем, как и в прошлом году, найти на «PREPAID+ VAS MOBILE» новых партнеров и укрепить деловые отношения с нашими действующими клиентами.

Сегодня Ассоциация CBOSS представляет на своем стенде действующие модели VAS-решений, а также подробные информационные материалы. В рамках конференции на «PREPAID+ VAS MOBILE» специалисты Ассоциации сделают два тематических доклада.

Один доклад будет посвящен инновационным услугам как важному конкурентоспособному преимуществу оператора связи. Материалы выступления включат в себя анализ тенденций рынка VAS-услуг и их реализацию на базе интеллектуальной платформы CBOSSin. В другом докладе — «Тарификация в реальном времени как ключевой инструмент при создании абонентских услуг и при управлении бизнес-рисками» найдут отражение актуальные вопросы увеличения доходов, а также управления бизнес-рисками и абонентским лицевым счетом путем использования тарификации в режиме реального времени.

В числе своих продуктов CBOSS представит на Форуме одиннадцатый релиз решения для биллинга в реальном времени rtBilling™, предоставляющий операторам новые возможности повышения прибыли и лояльности абонентов. Новый релиз — очередная модернизация всемирно известной системы rtBilling™, разработанной финским подразделением Ассоциации — компанией CBOSS Oy.

rtBilling™ 11 предоставляет широкий набор инструментов для формирования эффективных бонусных схем и оказания услуг мобильной коммерции в реальном времени и на единой платформе, предоставляя конвергентный биллинг различных типов трафика. Это способствует росту объема покупок, совершаемых абонентами с помощью мобильных телефонов и увеличивает доходы оператора от сервисов по передаче данных. С помощью масштабируемого решения rtBilling™, основанного на интеллектуальной платформе и построенного на платформах HP NonStop и HP OpenCall INS, провайдеры услуг и операторы могут сократить общую стоимость владения и эксплуатационные расходы на систему. Это решение способно обслуживать 10 млн. абонентов в одном узле SCP. Кроме этого, обработка вызовов в реальном времени и время отклика 100 мс являются лучшей гарантией обеспечения дохода и сведения к минимуму рисков оператора.

В Ассоциации CBOSS уверены, что Форум станет местом новых плодотворных контактов производителей и пользователей программного обеспечения, обмена опытом и своеобразным трамплином для дальнейшего развития телекоммуникационной отрасли.

Справка MForum.ru:

Ассоциация CBOSS — крупнейший российский производитель программного обеспечения, лидер российского сегмента рынка информационных технологий для телекоммуникаций. Входит в список 300 крупнейших российских компаний.

Ключевыми направлениями деятельности Ассоциации являются: разработка оригинального программного обеспечения, системная интеграция, поставка комплексных интегрированных программно-аппаратных решений, включая оборудование и системное программное обеспечение, обучение персонала, консалтинг, внедрение и сопровождение.

Функциональность и надежность решений CBOSS выбрали крупнейшие операторы в России и за рубежом. Количество установок решений CBOSS составляет 781. Они успешно работают у 142 клиентов в 19 странах мира на четырех континентах. Технологии CBOSS обслуживают более 46 млн абонентов.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru