Прием платежей: И дома, и в дороге - без проблем!

MForum.ru

Прием платежей: И дома, и в дороге - без проблем!

22.09.2004, MForum.ru

С 20 сентября салоны DIXIS в городах Екатеринбург и Нижний Новгород начали прием платежей как от местных, так и от приезжих абонентов следующих операторов:


1. "Би Лайн GSM" (все регионы)

2. МТС (все регионы)

3. НТВ+

Правила приема платежей стандартны: прием платежей производится без комиссии, зачисление денежных средств на лицевой счет абонента происходит в режиме реального времени (при условии, что работает вычислительный центр оператора).

Теперь абоненты операторов Би Лайн, МТС и НТВ+ в городах Нижний Новгород и Екатеринбург смогут вносить абонентские платежи за услуги операторов в ближайшем салоне связи DIXIS, а абоненты, проживающие в других городах и посещающие Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Нижний Новгород, могут больше не волноваться, что в поездке отключится телефон.

Кроме того, пополнить счет в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге можно в любое время суток в салонах связи DIXIS, открытых круглосуточно.

В ближайшее время DIXIS планирует начать прием платежей в Краснодарском крае и в г. Воронеж, а также принимать платежи в салонах DIXIS в г. Екатеринбург от абонентов "МегаФон" (Уральский регион).

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru