"Тусовки": "Енисейтелеком" зажигал в Центральном парке Красноярска

MForum.ru

"Тусовки": "Енисейтелеком" зажигал в Центральном парке Красноярска

22.09.2004, MForum.ru

18 сентября в Центральном парке состоялся "Большой день" - День рождения GSM Max и хотя, виновнику торжества исполнилось всего два года, празднование прошло по максимуму!


Такого наплыва посетителей в Центральном парке не видели давно. Для гостей, которых оказалось более 10 000 человек, работала целая аллея развлечений с зажигательными играми от MAX-GAME, SMS-викторинами. Самые творческие натуры могли проявить свои таланты в MAX-GRAFFITI или на танцевальной площадке "МАХ-DANCE". Участники конкурсов могли выиграть множество призов от апельсина до мобильного телефона. Кстати, сотовые телефона розыгрывались каждые пять минут в прямом эфире радио.

Официальной валютой Большого Дня стали MAX-рубли - использованные карты "Экспресс-оплаты", которые можно были потратить в специальных магазинах уникальных MAX-сувениров.

Настоящие МАХ - рокфеллеры проявили себя на МАХ-АУКЦИОНЕ, на котором выставлялись супер - лоты: клубные карты фитнесс-клуба "КОСМОС", приглашение в ночной клуб "КОЛОРАДСКИЙ ПАПА" с заказанным столиком, романтический ужин на двоих в ресторане "Гудвин", поездка с компанией друзей на шикарном лимузине по ночному городу. За главные лоты смогли бороться только самые бережливые, не потратившие свои "кровные" в МАХ-шопах. Последний 1.000-й пакет GSM-MAX GOLD "ушел" за 470.000 макс-рублей, а торги за романтическое путешествие на двоих в Тайланд завершились на цифре 560.000 макс-рублей!!!

После аукционных страстей гостей ожидало выступление звезды "Большого дня" – группы "ЧИЧЕРИНА". Кульминацией праздника стал грандиозный ночной фейерверк.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru