Качество: Перебои связи в сети ЗАО «НСС» вызваны бурным ростом числа абонентов

MForum.ru

Качество: Перебои связи в сети ЗАО «НСС» вызваны бурным ростом числа абонентов

24.09.2004, MForum.ru

16, 21 и 22 сентября абоненты компании НСС столкнулись с временными ухудшениями качества связи. Главной причиной этого стали перегрузки системы коммутации в «пиковое время» (время суток, в которое звонки совершает наибольшее количество абонентов), вызванные резким ростом абонентской базы.


Такой рост количества абонентов прогнозировался, поэтому уже в мае 2004 г. начались работы по установке нового коммутационного оборудования компании Alcatel. Данные работы планировалось завершить в сентябре 2004 г., однако, по объективным причинам, компания НСС была вынуждена перенести срок ввода в эксплуатацию новой подсистемы коммутации на октябрь 2004 г.

В настоящий момент специалистами компании ведутся работы по оптимизации действующей подсистемы коммутации, которые позволят избежать значительных перегрузок и обеспечить устойчивую работу сети.
Однако кратковременные ухудшения качества связи могут происходить до срока окончательного пуска в эксплуатацию нового оборудования.

Компания НСС обращается к своим абонентам с просьбой отнестись к существующим проблемам с пониманием и в случае возникновения подобной ситуации воздерживаться от многократного повторного набора номера, поскольку такие действия приводят к значительному увеличению нагрузки на сеть и затрудняют восстановление ее работоспособности.

Компания приносит свои извинения за возможные неудобства и надеется на понимание со стороны абонентов.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru