Спорт: Siemens M65: Чемпионат России 2004 по байкер-кроссу

MForum.ru

Спорт: Siemens M65: Чемпионат России 2004 по байкер-кроссу

24.09.2004, MForum.ru

Siemens mobile, активный сторонник здорового образа жизни и спорта, представляет Чемпионат России по байкер-кроссу, который пройдет 25 сентября 2004 г. на горнолыжной базе «Орехово», г. Москва (Шипиловский проезд, напротив д.61).


Дисциплина байкер-кросс – одна из самых зрелищных в маунтин байкинге, когда четверки гонщиков борются «на выбывание» на скоростной агрессивной трассе с трамплинами, виражами и обрывами.

25 сентября! Чемпионат России по байк-кроссу, Орехово, Москва

Категории участников на звание чемпионов России 2004 – «юноши» до 16-ти лет, «юниоры» (16-18 лет), «элита» (18-30 лет), «мастера» от 30-ти лет, а также «девушки».

Среди участников заездов такие заслуженные мастера, как:

- Двукратный чемпион России по даунхиллу Артем Грек (команда «Велоимперия»);

- Победитель серии экстремальных соревнований KonTest Сергей Вергун (команда «Atom Racing»);

- Победитель Кубка России по слалому Иван Маркин (команда «Specialized»);

- Обладательница Кубка России Галина Балагурова (команда «Stark»);

а также многие другие профессионалы, большинство из которых принимали участие в международных соревнованиях, Кубках Мира и Европы.

По традиции Siemens mobile помимо профессионалов приветствует начинающих спортсменов, и с удовольствием поддерживает их участие в соревнованиях. Результаты байкеров-любителей зачастую весьма высоки и многие из талантливых новичков попали в профессиональную лигу, сопровождаемую славой и известностью, именно благодаря своим заслугам в соревнованиях Siemens mobile по всему миру.

Для того чтобы стать участником соревнований необходимо пройти специальную мандатную комиссию, проверяющую лицензию спортсмена, внести небольшой стартовый взнос, иметь при себе медицинскую страховку, паспорт, экипировку (наличие защитного шлема и исправность оборудования обязательны). Участник, успешно выступивший в квалификационных заездах, попадает в основную сетку соревнований. Дополнительная информация для желающих проверить себя и свой байк на прочность в состязаниях «Siemens M65» по тел. 504-8716 (Оргкомитет).

Для остальных поклонников горного велосипеда предусмотрены альтернативные соревнования.

Победителей ждут почетные грамоты и медали, а главными призами для самых отважных спортсменов и настоящих фанатов маунтин байка станут новые «внедорожные» мобильные телефоны со встроенной фотокамерой Siemens M65, которые помимо особенного экстремального дизайна отличаются повышенной ударопрочностью, пыленепроницаемостью и водостойкостью.

Невероятные многометровые прыжки, техничные трюки, беспощадная борьба гонщиков на специально построенной трассе, а также позитивная музыка и конкурсы с мобильными телефонами Siemens M65 – все это незабываемый экстремальный праздник в стиле Siemens mobile.

Подробное расписание мероприятия смотрите на www.siemens-life.ru

Департамент «Мобильные сети связи и передачи информации» (IC Mobile) корпорации Siemens предлагает полный спектр решений для сетей мобильной связи. Департамент представляет весь спектр оборудования, решений и услуг для бизнеса сотовой связи, включая оконечные устройства, сетевое оборудование, технологии и т. д. Инфраструктурное оборудование включает комплексные сетевые технологии и оборудование (от базовых станций и систем коммутации до интеллектуальных сетей). Приложения включают услуги стандарта UMTS: для унифицированной обработки сообщений (Unified Messaging); услуги, зависящие от местонахождения абонента (Location Based Services) и услуги мобильной коммерции (Mobile Payment).

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru