MForum.ru
24.09.2004, MForum.ru
Компания «МТУ-Интел» объявляет о снижении цен на услуги IP-телефонии. Стоимость всех междугородних звонков по картам IP-телефонии «МТУ-Интел» сократилась практически вдвое, а по некоторым позициям даже втрое.
Качество связи улучшилось, что позволяет говорить о том, что компания «МТУ-Интел» вновь занимает лидирующие позиции на рынке IP-телефонии.
Так, теперь звонок в большинство стран Евросоюза обойдется абоненту в $0,04/мин. Столько же стоит звонок в Соединенные Штаты Америки, Канаду и Новую Зеландию.
Минута разговора со странами Юго-восточной Азии, например, Китай или Япония, обойдется абоненту в $ 0,05.
Компания резко снизила цены и на звонки внутри Российской Федерации. В зависимости от региона минута разговора будет стоить от $0,04 до $0,09.
Звонок в Санкт-Петербург теперь будет обходиться абонентам всего в $0,02/мин.
Как отмечает заместитель генерального директора компании «МТУ-Интел» Сергей Алимбеков, «рынок IP-телефонии в России развивается стремительными темпами. Мы учитываем спрос и пожелания наших клиентов, и потому «держим руку на пульсе». Думаю, что наше предложение, которое по абсолютному большинству параметров является уникальным для московского рынка, будет пользоваться повышенным спросом».
© "Мобильный форум"
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru