Бренды: ENOL атакует российский рынок

MForum.ru

Бренды: ENOL атакует российский рынок

28.09.2004, MForum.ru

В настоящее время на российском рынке активно продвигается новый мультитоварный бренд «ENOL». Компания «НММ» официально представила бренд среди последних достижений Кореи в области информационных технологий на конференции Korea IT Forum. The first step in Russia.


Бренд «ENOL» представляет собой результат плодотворного сотрудничества России и Кореи - лидера в области информационных технологий. Продукция российско-корейского бренда «ЕNOL» совмещает в себе корейское качество и современный российский дизайн, по качеству и надежности не уступая таким фаворитам как «Samsung» и «LG».

Продукция этой торговой марки появилась в России в июле 2004 года и на сегодняшний день уже достигла первых результатов, продолжая интенсивно завоевывать свои позиции на российском рынке. Отличительными особенностями модельного ряда телефонов ENOL являются оригинальный дизайн, изящность и компактность.

На сегодняшний день под брендом «ENOL» выходит ряд современных моделей мобильных телефонов и МР3 плееров. А в ближайшем будущем компания планирует расширить ассортимент товаров и вывести на рынок под брендом «ENOL» мониторы, LCD TV, плазменные панели, ноутбуки, цифровые фотоаппараты и периферийные устройства для ПК.

Телефоны марки «ENOL» выпускаются в стандарте GSM 900/1800, в большинстве своем представляют семейство раскладушек и имеют широкую цветовую гамму.

ENOL E100

В течение двух месяцев вышло четыре модели телефонов ENOL.
Первая модель Е100 выполняет такие функции, как SMS, игры, ускоренный ввод текста – T9, дисплей 4 градации серого. Оригинальное и практичное дизайнерское решение в виде флипа придает телефону аккуратный вид и защищает кнопки от внешних повреждений. В данной модели нет ничего лишнего, но есть все необходимое.

ENOL E200

Модель «ENOL» E200 отличается компактными размерами и надежным корпусом. Телефон имеет внутренний дисплей 65 000 цветов CSTN и внешний 4-строчный OLED – органический дисплей. Модель характеризуется более широким набором функций и возможностей.

ENOL E300

Следующие модели телефонов «ENOL» относятся к категории High Class – Е300 и E320R выполнены в современном и стильном дизайне. Дисплеи данных моделей отличаются наличием четкой и яркой цветовой гаммы - глубина цвета составляет 65 тысяч цветов TFT, а также наличием камеры 0,3 Мпикселя. Модель E320R имеет вращающийся экран, верхняя половинка вертится вокруг собственной оси — в одну сторону на 90 градусов, а в другую — на целых 180 градусов. Это дает возможность закрыть ее дисплеем вверх, что очень удобно при использовании камеры. Помимо стандартного набора, телефоны выполняют следующие функции – EMS, MMS, WAP 2.0, 40-тональной полифонией, GPRS класс 8.

ENOL E320R

По стандартному набору функциональных характеристик мобильных телефонов, присутствующих сегодня на российском рынке, телефоны «ENOL» обладают всеми необходимыми качествами и в тоже время, что не мало важно, отличаются доступностью цены. Ожидается, что в ближайшее время бренд «ENOL» благодаря своей гибкой ценовой политике и уникальным моделям телефонов займет видные позиции на российском рынке мобильных телефонов, которые будут укрепляться активными маркетинговыми акциями, направленными на российские регионы.

ENOL E400s

Также были представлены абсолютно новые модели мобильных телефонов «ENOL» - E400S и Е500. Модели формата слайдер выполняют большинство современных возможностей и функций в области мобильной связи и позволяют удовлетворить запросы самых продвинутых пользователей.

© «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 Elite — флагманский чип Snapdragon 8s Gen 3, телефото-камера и 6500 мАч в премиальном среднеценовом сегменте / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 — плоский дисплей, алюминиевая рамка, батарея 6500 мАч и ультразвуковой сканер / MForum.ru

20.02. [Новинки] Анонс: Infinix Xpad 30E — бюджетный планшет с 4G и встроенным ИИ-репетитором для образования / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 10a — Tensor G4, быстрая зарядка и семь лет обновлений по той же цене / MForum.ru

19.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note Edge 5G выходит в Индии с изогнутым AMOLED-экраном яркостью 4500 нит и батареей 6500 мАч / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Tecno Camon 50 и 50 Pro представлены официально – экран 144 Гц, 3-кратный зум, батарея 6150 мАч и защитой IP69K / MForum.ru

18.02. [Новинки] Анонсы: Lava Bold N2 4G — обновлённый дизайн, улучшенная защита и Android 15 Go за $82 / MForum.ru

18.02. [Новинки] Слухи: Infinix GT 50 Pro засветился на рендерах — карбон, 144 Гц и батарея до 6500 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Анонсы: Realme P4 Lite 4G выходит в Индии 20 февраля с батареей 6300 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite первым в мире получил Snapdragon 6s 4G Gen 2 и сохраненил батарею 6500 мАч / MForum.ru

17.02. [Новинки] Слухи: Apple тестирует раскладушку iPhone Flip вдобавок к книжному iPhone Fold / MForum.ru

16.02. [Новинки] Слухи: Poco C81 Pro готовится к выходу — 4G, экран 120 Гц и батарея 6000 мАч / MForum.ru

16.02. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X8b — неожиданное возвращение через три с половиной года и батареей на 10 100 мАч / MForum.ru

16.02. [Новинки] Анонсы: TECNO POVA Curve 2 5G — 8000 мАч в ультратонком корпусе / MForum.ru

13.02. [Новинки] Анонсы: Honor X6d — глобальная версия Play 60A с улучшенной камерой / MForum.ru

13.02. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Star 3 — сверхбюджетный Android 15 Go с защитой IP64 и чистым ПО / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Samsung подтвердила анонс Galaxy S26 25 февраля, но полные спецификации и цены раскрыты до премьеры / MForum.ru

12.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 60 Pro — вдохновлен iPhone и Nothing, чип от Qualcomm и батарея 6500 мАч / MForum.ru

12.02. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite засветился в Geekbench с чипом Dimensity 7100 и Android 16 «из коробки» / MForum.ru

11.02. [Новинки] Анонсы: Oppo K14x — эволюция бюджетника с батареей 6500 мАч и зарядкой 45 Вт / MForum.ru