MForum.ru
30.09.2004, MForum.ru
Оператор сотовой связи ОАО «Даль Телеком Интернэшнл» с 1 октября вводит новую схему кредитного контроля для абонентов сетей DAMPS и GSM на всей лицензионной территории.
Как сообщили корреспонденту «Мобильного форума» в пресс-службе ДТИ, в новой схеме при балансе 0,00 рублей и менее, абонентская плата и другие регулярные начисления не производятся, в отличие от ранее работавшей схемы. С момента начала работы нового кредитного контроля «уйти» в долг будет практически невозможно. Дополнением к схеме служит услуга «обещанный платеж».
«Обещанный платеж» позволяет пользоваться фиксированным кредитом самостоятельно. Сумма доступного абоненту кредита зависит от средней суммы затрат на услуги связи в месяц, которая уточняется по запросу на бесплатный сервисный номер.
Заказывается услуга непосредственно с сотового телефона и должна быть оплачена после заказа в течение 3-х календарных дней.
«Услуга «обещанный платеж» была разработана на основании пожеланий наших клиентов, - прокомментировал директор по продажам и обслуживанию ОАО «Даль Телеком Интернэшнл» Павел Тимко. - Мы постарались сделать заказ услуги максимально удобной, и с учетом ввода новой схемы кредитного контроля, абонент сам может выбрать для себя - работать в кредит или нет, планируя таким образом и свои затраты на сотовую связь, и собственное время».
© Андрей Шкурин, корреспондент «Мобильного форума» на Дальнем Востоке
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru
28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru
28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru