Считаем абонентов: 200 тысяч бесплатных секунд и сотовый телефон от Тюменского филиала МТС едут в Тобольск

MForum.ru

Считаем абонентов: 200 тысяч бесплатных секунд и сотовый телефон от Тюменского филиала МТС едут в Тобольск

30.09.2004, "ВСЛУХ.ru"

- Алло? Здравствуйте, с вами говорит директор Тюменского филиала МТС Сергей Анатольевич Бидерин. Мы вас поздравляем, вы стали двухсоттысячным абонентом нашей компании. Мы дарим вам сотовый телефон и 200 тысяч бесплатных секунд.
- А это не шутка?


Нет, это не шутка. Сегодня именно Галина Прохоренко, жительница Тобольска, в результате своеобразного конкурса стала двухсоттысячным абонентом.

"Накануне в жизни тюменского филиала МТС была очень знаменательная дата, число абонентов нашей компании округлилось - их стало 200 тысяч. Для того чтобы клиенты со всей Тюменской области могли принять участие в акции, чтобы достаточно честно подойти к выбору двухсоттысячного абонента, мы предоставили возможность участвовать в этом небольшом конкурсе всем, кто в этот день пришел в наши офисы - в Сургуте, Нижневартовске, Тюмени, на юге области. В результате оказалось, что таких абонентов - 750", - сказал директор Тюменского филиала МТС Сергей Бидерин.

Так как подарок всего один, потому и выбирали юбилейного абонента посредством конкурса. Маленькая девочка вынула из лототрона информацию о победителе, которому сразу же позвонили и поздравили с этим приятным событием.

"Любая круглая дата означает то, что мы поставили перед собой какую-то задачу и ее добились, причем добились вместе с абонентами. Это самое главное, потому что 200 тысяч человек оказали доверие компании "Мобильные ТелеСистемы здесь, в Тюменской области", - отметил Сергей Бидерин.

Таких впечатляющих результатов компания достигла за два года работы в Тюменской области. Точкой отсчета деятельности МТС в регионе стало 10 сентября 2002 года. За это время компания вышла не только на рынок областного центра, но и начала успешную работу в южных районах, городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Факт подключения к сети МТС двухсот тысяч активных абонентов только в Тюменской области свидетельствует о том, что компания выбрала верную стратегию - стратегию качественного развития и маркетинга, ориентированного на потребности самой обширной сегментной группы. Это говорит о доверии жителей области к компании и торговой марке МТС.

Сегодня общее количество людей, отдавших предпочтение этому оператору связи больше, чем население Австралии.

"По моему мнению, в принципе абонентам любой компании, без разницы, какое место занимает оператор. Самое главное, что он получает те услуги, которые отвечают его жизненным требованиям, - подчеркнул директор Тюменского филиала МТС Сергей Бидерин. - А как менеджер компании, думаю, у нас все еще впереди. Мы в состоянии многое сделать, для того чтобы оправдать доверие еще большего числа абонентов сервисом, услугами, качеством, информационной открытостью, которые предоставим абонентам".

Промоушн-акции тоже способствуют привлечению жителей области в ряды абонентов МТС. По словам Сергея Бидерина, в ближайших планах проведение одной из самых больших акций - новогодней. Причем так как большое количество абонентов - молодые люди, то ориентир будет именно на молодежь.

"В следующем году будем готовить достаточно серьезную акцию, посвященную 60-летию Победы. Мы постараемся отдать должное нашим абонентам, которые пережили войну. Это будет хорошая, добрая, сердечная акция", - сказал Сергей Бидерин.

200 тысяч абонентов в Тюменской области - это широкая аудитория с самыми разнообразными запросами. И компания стремится к тому, чтобы каждый человек мог получить необходимый именно ему набор услуг. Помимо собственных голосовых услуг мобильной связи для пользователей МТС в области, компания предлагает и дополнительные: справочно-информационные, развлекательные и сервисные, обеспечивающие максимальный комфорт.

По словам специалистов Тюменского филиала МТС, общий портрет абонентов компании таков: очень активные люди, которые всегда хотят быть на связи.

Справка "Вслух.Ру". ОАО "Мобильные ТелеСистемы" является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе с дочерними предприятиями компания обслуживает более 25 миллионов абонентов. Предоставляя европейский уровень обслуживания клиентов, МТС решает поставленную задачу - стать федеральным оператором России.

© Лариса Меньшова, "ВСЛУХ.ru"

MForum выражает свое одобрение такому подходу МТС к выбору юбилейного абонента. Агентству подобная система представляется наиболее справедливой, тогда как действия некоторых иных операторов, склонных "назначать" юбилейными абонентами известных обществу персон, с целью "выжать" из этого дополнительный PR-эффект, представляются некорректными. Похоже, что такие операторы путают понятия "юбилейный" и "почетный" абонент, не оставляя тем самым шанса получить приз действительно "рядовым" абонентам.

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru