Новые сети: Введена в коммерческую эксплуатацию еще одна сеть CDMA (IS-95). В Тамбове

MForum.ru

Новые сети: Введена в коммерческую эксплуатацию еще одна сеть CDMA (IS-95). В Тамбове

04.10.2004, MForum.ru

Системный интегратор, компания «Связь Электроника Технологии» (СЭТ), входящая в группу компаний «SSI», завершив полный цикл работ, передала в коммерческую эксплуатацию очередную, 20 по счету лицензированную в России сеть CDMA (IS-95).


Московская операторская компания ЗАО «РусСДО» с 1 октября с.г. приступила к предоставлению услуг сотовой связи в г. Тамбове.

Это пятая по счету сеть, которую ввела в эксплуатацию компания «SSI», проделав весь объем работ, начиная с проектирования сети до сдачи ее «под ключ». Нужно отметить, что практически все российские операторские компании сетей CDMA (IS-95) на различных этапах пользовались и пользуются услугами компании «SSI». Созданная в 1999 году из бывших сотрудников фирмы Qualcomm, компания сконцентрировала в себе высокий научно-технический потенциал и практический опыт для проведения работ по проектированию сетей их монтажа, наладки и пуска. Сильная сторона компании – способность с высоким качеством выполнять работы по оптимизации сетей.

Компания стала востребованной и в новом, развивающемся сегменте рынка сотовой связи, база которого - сети CDMA-450. В настоящее время произведено планирование 5 сетей, завершено строительство сетей в двух регионах и заключены договоры на строительство сетей еще в трех регионах России.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru